杭州25路公交线路
吴山公交站 → 蒋村公交中心站
运营时间:
6:30-21:40 - 5:50-21:00
票价信息:
2元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 03:02:53
去程
返程
1
吴山公交站
2
吴山广场
3
湖滨
4
东坡路平海路口
5
东坡路庆春路口
6
凤起路十四中
7
省府大楼
8
省府大楼西
9
松木场河西
10
八字桥北
11
文三新村
12
海洋二所
13
下宁桥
14
花园南村
15
花园西村
16
节能公司
17
翠苑五区
18
文一西路东口
19
益乐新村
20
雅仕苑
21
骆家庄
22
蒋村商住区
23
蒋村公交中心站
1
蒋村公交中心站(首末站)
2
蒋村商住区
3
骆家庄
4
雅仕苑
5
益乐新村
6
文一西路东口
7
翠苑五区
8
节能公司
9
花园西村
10
花园南村
11
下宁桥
12
海洋二所
13
文三新村
14
八字桥北
15
松木场河西
16
省府路弥陀寺路口
17
省府大楼
18
钱塘门外
19
东坡路庆春路口
20
东坡路平海路口
21
一公园
22
钱王祠
23
河坊街荷花池头
24
吴山公交站
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从米市巷到天苑花园怎么走?
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
从颜家港桥到桥亭村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014