杭州517路公交线路
第二长话枢纽大楼 → 密渡桥
运营时间:
6:00-18:30 - 6:45-19:20
票价信息:
2元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 03:04:02
去程
返程
1
第二长话枢纽大楼
2
衢江路富春路口
3
近江小区
4
观音塘
5
总管塘
6
金衙庄
7
庆春门
8
大学路北口
9
浙医一院
10
众安桥北
11
贯桥
12
中大广场
13
天水桥
14
小北门
15
中北桥南
16
武林门湖墅路口
17
市府大楼
18
密渡桥
1
密渡桥
2
半道红
3
武林门湖墅路口
4
小北门
5
天水桥
6
中大广场
7
贯桥
8
众安桥北
9
浙医一院
10
大学路北口
11
庆春门
12
金衙庄
13
总管塘
14
耀江福村
15
第二长话枢纽大楼
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从市一医院到骆家庄怎么走?
从米市巷到天苑花园怎么走?
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014