杭州599路公交线路
蒋村公交中心站 → 临安行政中心
运营时间:
07:30-19:00 - 06:00-17:30
票价信息:
8.00元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:30:32
去程
返程
1
蒋村公交中心站
2
府新花园北
3
枫树湾河桥
4
横家桥(文一西路)
5
浙江理工大学科艺学院
6
省委党校仓前校区
7
朱庙
8
万和桥
9
梅家桥
10
玉塘湾
11
上湖西
12
白衣亭
13
余杭丁桥村
14
科技大道青山大道口(临安)
15
科技大道中三路口(临安)
16
大园(临安)
17
蒋阳村(临安)
18
老青山(临安)
19
民主村东(临安)
20
金星村(余杭区)
21
民主村西(临安)
22
潘山村(临安)
23
乌排弄(临安)
24
里皇庙(临安)
25
环北路科技大道口(临安)
26
浙江农林大学南
27
环北路临水路口(临安)
28
临安行政中心
1
临安行政中心
2
环北路临水路口(临安)
3
浙江农林大学南
4
环北路科技大道口(临安)
5
里皇庙(临安)
6
乌排弄(临安)
7
潘山村(临安)
8
民主村西(临安)
9
民主村东(临安)
10
老青山(临安)
11
蒋阳村(临安)
12
大园(临安)
13
科技大道中三路口(临安)
14
科技大道青山大道口(临安)
15
余杭丁桥村
16
白衣亭
17
上湖西
18
玉塘湾
19
万和桥
20
朱庙
21
省委党校仓前校区
22
浙江理工大学科艺学院
23
横家桥(文一西路)
24
枫树湾河桥
25
蒋村公交中心站
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
从颜家港桥到桥亭村怎么走?
从留和路/留下大街(路口)到杭州东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014