杭州K566路公交线路
东冠公交站 → 下沙高教文津站
运营时间:
5:30-18:00 - 6:15-19:15
票价信息:
2元起步,全程5元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:30:29
去程
返程
1
东冠公交站
2
浦沿叉口
3
杨家墩(浦沿路)
4
浦沿路滨文路口
5
新胜(浦沿路)
6
公交南环路站
7
滨康路西
8
滨康路火炬大道口
9
滨康路信诚路口
10
滨安路建业路口
11
滨安路时代大道口
12
时代大道北口
13
三廊庙
14
汽车南站(秋涛路)
15
华东家具市场
16
观音塘小区
17
市民中心西大门
18
三堡(钱江路)
19
六堡
20
七堡(杭海路)
21
杨公村
22
幸福桥
23
一号路口
24
十六号大街三号路口
25
四号大街九号路口
26
九号路四号大街口
27
下沙高教文津站
1
下沙高教文津站
2
二号大街九号路口
3
九号路四号大街口
4
四号大街九号路口
5
十六号大街三号路口
6
一号路口
7
幸福桥
8
杨公村
9
七堡(杭海路)
10
六堡
11
三堡(钱江路)
12
市民中心西大门
13
观音塘小区
14
华东家具市场
15
汽车南站(秋涛路)
16
三廊庙
17
时代大道北口
18
滨安路时代大道口
19
滨安路建业路口
20
滨康路信诚路口
21
滨康路火炬大道口
22
滨康路西
23
公交南环路站
24
新胜(浦沿路)
25
浦沿路滨文路口
26
杨家墩(浦沿路)
27
浦沿叉口
28
东冠公交站
杭州热门行程线路
从文二西路丰潭路口到龙驹坞怎么走?
从幸福桥到火车东站怎么走?
从半道红到众安桥怎么走?
从九堡到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从笕桥到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从三村农贸市场到城北电脑城(钱江市场办公楼东南)怎么走?
从新洲花苑北到润和·信雅达国际怎么走?
从城站到午山怎么走?
从石马到百脑汇(教工路店)怎么走?
从石马到SWISSKING怎么走?
杭州最新行程线路
从米市巷到天苑花园怎么走?
从大关北到杭州总管堂股份经济合作社怎么走?
从杭州东站到乐通科技园怎么走?
从市一医院到杭州陶瓷品市场怎么走?
从平海路岳王路口到笕桥街道怎么走?
从绍兴路德胜路口②到杭钢南苑怎么走?
从东新路德胜路口到杭钢南苑怎么走?
从小河直街历史文化街区到朝晖二区-西北2门怎么走?
从南苑到中国网络作家村天马苑怎么走?
从颜家港桥到桥亭村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014