汉中16路公交线路
汉江桥闸 → 北苑小区
运营时间:
6:30-19:00 - 6:40-18:40
票价信息:
单一票价1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:34:51
去程
返程
1
汉江桥闸
2
污水处理厂
3
肖家巷
4
烈火村
5
雷家巷村
6
汉台区法院
7
陕西理工学院南门(聚兴名苑小区)
8
汉台区检察院
9
过街楼(蔬菜批发市场)
10
天河小区
11
汉台区党校
12
汉台区法庭
13
建国路
14
汉台区委
15
汉中日报社
16
钟楼
17
同仁医院
18
汉中军分区
19
世纪阳光
20
中心广场
21
石马路(汉中汽车站)
22
北关办事处
23
人民路
24
火车站(南江宾馆)
25
黄家塘
26
汉中市供电局
27
汉台区运管所
28
宇凌化工
29
汉中邮政局
30
北苑小区
1
北苑小区
2
汉中邮政局
3
宇凌化工
4
汉台区运管所
5
汉中市供电局
6
黄家塘
7
火车站(南江宾馆)
8
人民路
9
北关办事处
10
石马路(汉中汽车站)
11
中心广场
12
世纪阳光
13
汉中军分区
14
同仁医院
15
钟楼
16
汉中日报社
17
汉台区委
18
建国路
19
汉台区法庭
20
汉台区党校
21
天河小区
22
过街楼(蔬菜批发市场)
23
汉台区检察院
24
陕西理工学院南门(聚兴名苑小区)
25
汉台区法院
26
雷家巷村
27
烈火村
28
肖家巷
29
污水处理厂
30
汉江桥闸
汉中热门行程线路
从青龙幼儿园到铺镇工业园怎么走?
从西大街到人民路怎么走?
从汉台区委党校(北门)到忆江南大酒楼怎么走?
从中心广场到南湖风景区怎么走?
从银沟桥小区到汉中火车站怎么走?
从汤房村到汉中陶瓷城怎么走?
从望江路什字到过街楼怎么走?
从塬上到丁店村怎么走?
从汉中汽车站到石门栈道怎么走?
从千山电子到兴汉宾馆怎么走?
汉中最新行程线路
从大河坎体育场到蜜雪冰城(汉大东门二店)怎么走?
从桃心岛超市(中心广场店)到汉中中学怎么走?
从衣万家服装购物中心(中心广场)到汉中中学怎么走?
从汉中站到陕西理工大学南校区(南门)怎么走?
从汉水名城阅府-西门到东门桥怎么走?
从仲德医院(丰辉龙亭园)到汉中站怎么走?
从汉大冰品站(盛世国际商业广场店)到解放军五三八医院门诊部怎么走?
从中国移动(4g体验店)到汉大冰品站(盛世国际商业广场店)怎么走?
从汉中客运枢纽站到汉中市龙岗学校-东1门怎么走?
从陕西省汉中中学-北门到中心广场(虎头桥广场)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014