汉中501路公交线路
南郑县城西站 → 陕西理工学院东门
运营时间:
6:00-18:30 - 6:30-19:00
票价信息:
分段票价1-2元
站 点:
42个
更新时间:
2015-01-29 07:34:51
去程
返程
1
南郑县城西站
2
南郑中学
3
民乐园
4
西大街中
5
东大街十字
6
农贸市场
7
残联路口
8
紫园新居
9
汤家河路口
10
南郑县城东站
11
县党校
12
杨家坝
13
五丰路口
14
草堰站
15
草堰中学
16
齐力
17
高庄
18
董家营西
19
董家营
20
丁舒营
21
苏家营
22
电信局
23
东方小区
24
电力局
25
张家村
26
汉中体育馆
27
迎宾路
28
中园城
29
桥南广场
30
农干校
31
汉府国风
32
菊园小区
33
烟厂
34
大河坎小学
35
汉桂路十字
36
盛世华庭
37
汉江桥闸
38
污水处理厂
39
肖家巷
40
烈火村
41
雷家巷村
42
陕西理工学院东门
1
陕西理工学院东门
2
雷家巷村
3
烈火村
4
肖家巷
5
污水处理厂
6
汉江桥闸
7
盛世华庭
8
汉桂路十字
9
大河坎小学
10
烟厂
11
菊园小区
12
汉府国风
13
农干校
14
桥南广场
15
中园城
16
迎宾路
17
汉中体育馆
18
张家村
19
电力局
20
东方小区
21
电信局
22
苏家营
23
丁舒营
24
董家营
25
董家营西
26
高庄
27
齐力
28
草堰中学
29
草堰站
30
五丰路口
31
杨家坝
32
县党校
33
南郑县城东站
34
汤家河路口
35
紫园新居
36
残联路口
37
农贸市场
38
东大街十字
39
西大街中
40
民乐园
41
南郑中学
42
南郑县城西站
汉中热门行程线路
从青龙幼儿园到铺镇工业园怎么走?
从西大街到人民路怎么走?
从汉台区委党校(北门)到忆江南大酒楼怎么走?
从中心广场到南湖风景区怎么走?
从银沟桥小区到汉中火车站怎么走?
从汤房村到汉中陶瓷城怎么走?
从望江路什字到过街楼怎么走?
从塬上到丁店村怎么走?
从汉中汽车站到石门栈道怎么走?
从千山电子到兴汉宾馆怎么走?
汉中最新行程线路
从仲德医院(丰辉龙亭园)到汉中站怎么走?
从汉大冰品站(盛世国际商业广场店)到解放军五三八医院门诊部怎么走?
从中国移动(4g体验店)到汉大冰品站(盛世国际商业广场店)怎么走?
从汉中客运枢纽站到汉中市龙岗学校-东1门怎么走?
从陕西省汉中中学-北门到中心广场(虎头桥广场)怎么走?
从褒河大桥到汉中市中心医院怎么走?
从东城世纪园到汉中市妇女儿童医院怎么走?
从汉中市龙岗学校到汉中中所中学怎么走?
从龙岗路到汉中中所中学怎么走?
从金都苑-6号楼到汉中脑安康复医院有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014