汉中805路公交线路
牛家桥 → 西郑营村
运营时间:
06:30-18:30 - 06:30-18:30
票价信息:
分段票价1-2元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 02:48:34
去程
返程
1
牛家桥
2
望江路十字
3
东塔路口
4
文明小区
5
商业大厦
6
石马路(汉中汽车站)
7
青龙观村
8
前进西路口
9
中心医院东门(华盛超市)
10
中心医院
11
康复路西口
12
明珠路
13
古月大酒店
14
汉中体育运动中心
15
汤房村(桃园新城)
16
三里店
17
舒家营
18
安中小区
19
水泥厂
20
谷邵
21
小店子
22
黄营
23
赵家大路
24
刘台村
25
龙江村
26
龙江农贸市场
27
龙江电信支局
28
108路口
29
谭堰村
30
西郑营村
1
西郑营村
2
谭堰村
3
108路口
4
龙江电信支局
5
龙江农贸市场
6
龙江村
7
刘台村
8
赵家大路
9
黄营
10
小店子
11
谷邵
12
水泥厂
13
安中小区
14
舒家营
15
三里店
16
汤房村(桃园新城)
17
汉中体育运动中心
18
古月大酒店
19
明珠路
20
康复路西口
21
中心医院
22
中心医院东门(华盛超市)
23
虎桥路十字
24
前进西路口
25
青龙观村
26
石马路(汉中汽车站)
27
商业大厦
28
文明小区
29
东塔路口
30
望江路十字
31
牛家桥
汉中热门行程线路
从青龙幼儿园到铺镇工业园怎么走?
从西大街到人民路怎么走?
从汉台区委党校(北门)到忆江南大酒楼怎么走?
从中心广场到南湖风景区怎么走?
从银沟桥小区到汉中火车站怎么走?
从汤房村到汉中陶瓷城怎么走?
从望江路什字到过街楼怎么走?
从塬上到丁店村怎么走?
从汉中汽车站到石门栈道怎么走?
从千山电子到兴汉宾馆怎么走?
汉中最新行程线路
从大河坎体育场到蜜雪冰城(汉大东门二店)怎么走?
从桃心岛超市(中心广场店)到汉中中学怎么走?
从衣万家服装购物中心(中心广场)到汉中中学怎么走?
从汉中站到陕西理工大学南校区(南门)怎么走?
从汉水名城阅府-西门到东门桥怎么走?
从仲德医院(丰辉龙亭园)到汉中站怎么走?
从汉大冰品站(盛世国际商业广场店)到解放军五三八医院门诊部怎么走?
从中国移动(4g体验店)到汉大冰品站(盛世国际商业广场店)怎么走?
从汉中客运枢纽站到汉中市龙岗学校-东1门怎么走?
从陕西省汉中中学-北门到中心广场(虎头桥广场)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014