汉中115路公交线路
陕西理工学院南门(聚兴名苑小区) → 陕飞集团北区
运营时间:
6:00-19:50 - 6:20-19:30
票价信息:
分段票价1-4元
站 点:
57个
更新时间:
2015-04-05 02:48:31
去程
返程
1
陕西理工学院南门(聚兴名苑小区)
2
汉台区检察院
3
过街楼(蔬菜批发市场)
4
天河小区
5
汉台区党校
6
第二人民医院
7
饮马池
8
温州商贸城
9
北团结街中段
10
陈家营(汉中市人民医院)
11
东塔路口
12
望江路十字
13
牛家桥
14
兴汉小区
15
新桥(高客站)
16
七里办事处
17
陕南植物园
18
东方油脂厂
19
吴基庄
20
胡家扁
21
新民寺
22
新民寺中学(汉森建材城)
23
颐康源
24
西菜集
25
铺镇
26
橡胶厂
27
千山厂
28
芦坝
29
大寨
30
新铺
31
丁坝
32
桃花店
33
代家湾
34
柳林
35
王家湾
36
岱家山
37
段家山
38
机场路口
39
崔家山
40
蓝天小区
41
玉兰广场
42
孟家营村社区服务中心
43
汪坝村
44
陈家坝
45
石羊寺
46
陈家营
47
陈家营北
48
柏树营
49
文川南
50
文川镇
51
文苏村
52
合兴硅砂厂
53
余家坎
54
老庄镇
55
徐家河
56
张家营
57
陕飞集团北区
1
陕飞集团北区
2
张家营
3
徐家河
4
老庄镇
5
余家坎
6
合兴硅砂厂
7
文苏村
8
文川镇
9
文川南
10
柏树营
11
陈家营北
12
陈家营
13
石羊寺
14
陈家坝
15
汪坝村
16
孟家营村社区服务中心
17
玉兰广场
18
蓝天小区
19
崔家山
20
机场路口
21
段家山
22
岱家山
23
王家湾
24
柳林
25
代家湾
26
桃花店
27
丁坝
28
新铺
29
大寨
30
芦坝
31
千山厂
32
橡胶厂
33
铺镇
34
西菜集
35
颐康源
36
新民寺中学(汉森建材城)
37
新民寺
38
胡家扁
39
吴基庄
40
东方油脂厂
41
陕南植物园
42
七里办事处
43
新桥(高客站)
44
兴汉小区
45
牛家桥
46
望江路十字
47
东塔路口
48
陈家营(汉中市人民医院)
49
北团结街中段
50
温州商贸城
51
饮马池
52
第二人民医院
53
汉台区党校
54
天河小区
55
过街楼(蔬菜批发市场)
56
汉台区检察院
57
陕西理工学院南门(聚兴名苑小区)
汉中热门行程线路
从青龙幼儿园到铺镇工业园怎么走?
从西大街到人民路怎么走?
从汉台区委党校(北门)到忆江南大酒楼怎么走?
从中心广场到南湖风景区怎么走?
从银沟桥小区到汉中火车站怎么走?
从汤房村到汉中陶瓷城怎么走?
从望江路什字到过街楼怎么走?
从塬上到丁店村怎么走?
从汉中汽车站到石门栈道怎么走?
从千山电子到兴汉宾馆怎么走?
汉中最新行程线路
从仲德医院(丰辉龙亭园)到汉中站怎么走?
从汉大冰品站(盛世国际商业广场店)到解放军五三八医院门诊部怎么走?
从中国移动(4g体验店)到汉大冰品站(盛世国际商业广场店)怎么走?
从汉中客运枢纽站到汉中市龙岗学校-东1门怎么走?
从陕西省汉中中学-北门到中心广场(虎头桥广场)怎么走?
从褒河大桥到汉中市中心医院怎么走?
从东城世纪园到汉中市妇女儿童医院怎么走?
从汉中市龙岗学校到汉中中所中学怎么走?
从龙岗路到汉中中所中学怎么走?
从金都苑-6号楼到汉中脑安康复医院有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014