鹤壁4路公交线路
公交公司 → 之江大厦
运营时间:
5:0019:50 - 5:0019:50
票价信息:
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 04:06:31
去程
返程
1
公交公司
2
前进路南段
3
山城区检察院
4
山城区政府
5
万盛源
6
党校
7
西鹿楼
8
桐家庄
9
贸易区
10
长途总站
11
火车站派出所
12
财政局
13
政府南门
14
王升屯
15
天海集团
16
鸿源大酒店
17
邮电局
18
之江大厦
1
之江大厦
2
邮电局
3
鸿源大酒店
4
天海集团
5
王升屯
6
政府南门
7
财政局
8
火车站派出所
9
长途总站
10
贸易区
11
桐家庄
12
西鹿楼
13
党校
14
万盛源
15
山城区政府
16
山城区检察院
17
前进路南段
18
公交公司
鹤壁热门行程线路
从黄山路到市政管理处怎么走?
从汤阴县行政便民服务中心到红旗大厦怎么走?
从新市场到红旗大厦怎么走?
从汤阴县行政便民服务中心到洹水公园怎么走?
从崇召村到黄山印象怎么走?
从油厂到中华路文明大道路口(市图书馆西)怎么走?
从安钢文化宫到安阳市市政污水管理处平原桥提升泵站怎么走?
从梅园庄到红旗渠广场怎么走?
从军民花园到香江翡翠城-南门怎么走?
从琨格儿童之家到鹤壁市淇滨区瑞格测绘仪器经营部怎么走?
鹤壁最新行程线路
从新镇到鹤壁市怎么走?
从升龙广场到鹤山区人民政府怎么走?
从鹤壁东站到诚城银杏雅苑-北门怎么走?
从福源小区东门到市中医院南海路院区怎么走?
从龙岗路到鹤壁市人民医院怎么走?
从龙岗路到人民医院北院区怎么走?
从李学民西医个体诊所到裕隆·爱之城怎么走?
从京立医院到鹤壁市人民医院怎么走?
从鹤壁东站到PROYA(地王广场奔流街店)怎么走?
从牟山一区-西门到万达广场(鹤壁淇滨店)-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014