河池都安5路公交线路
都安汽车总站 → 红渡大桥
运营时间:
6:00-----19:00 - 6:30----19:30
票价信息:
1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:32:46
去程
返程
1
都安汽车总站
2
安阳大道五里桥
3
瑶中老校区
4
安阳镇政府
5
安阳派出所
6
县委县政府
7
融建商业广场
8
合建路口
9
澄江卫生院
10
板塘
11
板江
12
下桥
13
澄江小学
14
澄江中学
15
八仙路口
16
下八仙
17
兰堂
18
灵门
19
江邦
20
弄律
21
江洞
22
东谢
23
琼楼
24
那客
25
红渡
26
红渡大桥
1
红渡大桥
2
红渡
3
那客
4
琼楼
5
东谢
6
江洞
7
弄律
8
江邦
9
灵门
10
兰堂
11
下八仙
12
八仙路口
13
澄江中学
14
澄江小学
15
下桥
16
板江
17
板塘
18
澄江卫生院
19
合建路口
20
融建商业广场
21
县委县政府
22
安阳派出所
23
安阳镇政府
24
瑶中老校区
25
安阳大道五里桥
26
都安汽车总站
河池热门行程线路
从虎山路到河池市人民医院怎么走?
从矿山机械厂到河池市人民医院怎么走?
从市政府路口到河池市人民医院怎么走?
从万博公寓到虎山路怎么走?
从汽车总站到淀粉厂怎么走?
从中国石油广西河池销售分公司到二工区怎么走?
从市农业局到金城江火车站怎么走?
从市保育院到金城江火车站怎么走?
从区交通局到河池市人民医院怎么走?
从河池金城江汽车站到金城江区人民法院怎么走?
河池最新行程线路
从甲篆乡到坡月村怎么走?
从河池西站到火车站怎么走?
从火车站到汽车总站怎么走?
从火车站到金城江西站怎么走?
从西环路三巷到河池西站怎么走?
从河池市人力资源和社会保障局到河池西站怎么走?
从六排镇到三堡乡怎么走?
从河池市第三人民医院到河池西站怎么走?
从金城江城西汽车站到河池小三峡景区怎么走?
从金城江站到G323/河池西出口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014