河池洛东火车站专线公交线路
宜州服务站 → 洛东火车站
运营时间:
6:00——19:00 - 6:00——19:00
票价信息:
分段计价线路,全程10元
站 点:
5个
更新时间:
2015-01-29 07:32:46
去程
返程
1
宜州服务站
2
城南广场
3
洛西
4
洛东
5
洛东火车站
1
洛东火车站
2
洛东
3
洛西
4
城南广场
5
宜州服务站
河池热门行程线路
从虎山路到河池市人民医院怎么走?
从矿山机械厂到河池市人民医院怎么走?
从市政府路口到河池市人民医院怎么走?
从万博公寓到虎山路怎么走?
从汽车总站到淀粉厂怎么走?
从中国石油广西河池销售分公司到二工区怎么走?
从市农业局到金城江火车站怎么走?
从市保育院到金城江火车站怎么走?
从区交通局到河池市人民医院怎么走?
从河池金城江汽车站到金城江区人民法院怎么走?
河池最新行程线路
从河池西站到火车站怎么走?
从火车站到汽车总站怎么走?
从火车站到金城江西站怎么走?
从西环路三巷到河池西站怎么走?
从河池市人力资源和社会保障局到河池西站怎么走?
从六排镇到三堡乡怎么走?
从河池市第三人民医院到河池西站怎么走?
从金城江城西汽车站到河池小三峡景区怎么走?
从金城江站到G323/河池西出口怎么走?
从金城江区第二小学到河池西站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014