河池17路龙友村线公交线路
龙江桥头 → 龙友村
运营时间:
7:00——22:00 - 7:00——22:00
票价信息:
全程最高票价3元
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:32:46
去程
返程
1
龙江桥头
2
龙江宾馆
3
公交公司前门
4
批发市场
5
市中医院
6
铁路俱乐部
7
桥卜市场
8
机务段
9
民族学校
10
市一中
11
卫校
12
乾久村
13
长排
14
龙友村
1
龙友村
2
长排
3
乾久村
4
卫校
5
市一中
6
民族学校
7
机务段
8
桥卜市场
9
铁路俱乐部
10
中山苑
11
石油公司
12
市中医院
13
果品市场
14
火车站
河池热门行程线路
从虎山路到河池市人民医院怎么走?
从矿山机械厂到河池市人民医院怎么走?
从市政府路口到河池市人民医院怎么走?
从万博公寓到虎山路怎么走?
从汽车总站到淀粉厂怎么走?
从中国石油广西河池销售分公司到二工区怎么走?
从市农业局到金城江火车站怎么走?
从市保育院到金城江火车站怎么走?
从区交通局到河池市人民医院怎么走?
从河池金城江汽车站到金城江区人民法院怎么走?
河池最新行程线路
从河池西站到火车站怎么走?
从火车站到汽车总站怎么走?
从火车站到金城江西站怎么走?
从西环路三巷到河池西站怎么走?
从河池市人力资源和社会保障局到河池西站怎么走?
从六排镇到三堡乡怎么走?
从河池市第三人民医院到河池西站怎么走?
从金城江城西汽车站到河池小三峡景区怎么走?
从金城江站到G323/河池西出口怎么走?
从金城江区第二小学到河池西站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014