合肥43路公交线路
柳树塘 → 葛大店
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:36:38
去程
返程
1
柳树塘
2
八中
3
兴泰广场
4
祁怀路口
5
翠澜站(祁门路)
6
陈小郢
7
姚公庙(祁门路)
8
张夹弄
9
树郢
10
薛河
11
葛维茂
12
青年塘
13
望湖城
14
葛大店
1
葛大店
2
望湖城
3
停靠站[望湖西路]
4
庐州大道北
5
青年塘
6
葛维茂
7
薛河
8
树郢
9
张夹弄
10
姚公庙(祁门路)
11
陈小郢
12
翠澜站(祁门路)
13
祁怀路口
14
兴泰广场
15
八中
16
柳树塘
合肥热门行程线路
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
从贾小郢到合肥客运中心站(汽车南站)怎么走?
从西七里塘到南岗怎么走?
从高王到华夏茗湾学府-南门怎么走?
从明发商业广场东到紫蓬山国家森林公园怎么走?
从明发商业广场东到安徽医科大学第一附属医院(本部)怎么走?
从名邦广场到合肥新桥国际机场怎么走?
从安纺总厂到金隅南七天地怎么走?
从合肥隆岗大酒店到金隅南七天地-西门怎么走?
从三十埠到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
从合肥站到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014