合肥903路公交线路
科学分院 → 省电气学校/丰乐大厦/
运营时间:
6:00-19:30 - 6:00-20:00
票价信息:
全线普通车,无人售票,票价1元
站 点:
15个
更新时间:
2015-04-05 01:55:32
去程
返程
1
科学分院
2
湖滨楼
3
邹大郢
4
西新庄
5
山北站
6
十九村
7
十八岗村
8
公交二公司
9
大铺头(半岛路)
10
新加坡花园城
11
中国通用院
12
科学大道
13
十里庙
14
怀宁路
15
省电气学校/丰乐大厦/
1
省电气学校/丰乐大厦/
2
怀宁路
3
十里庙
4
科学大道
5
中国通用院
6
新加坡花园城
7
大铺头(半岛路)
8
公交二公司
9
十八岗村
10
十九村
11
山北站
12
西新庄
13
邹大郢
14
湖滨楼
15
科学分院
合肥热门行程线路
从荣城花园到永辉超市北城世纪金源店怎么走?
从合肥火车站到文一戴斯大饭店怎么走?
从聚丰酒楼到北城世纪城怎么走?
从北城世纪城到聚丰酒楼怎么走?
从安徽省博物馆(安庆路老馆)到合肥市财会成人中专学校怎么走?
从合肥新桥国际机场到合肥汽车客运总站怎么走?
从瑶海公园到五爪塘怎么走?
从贵池路/潜山路(路口)到双岗西怎么走?
从明发商业广场到环湖家具城怎么走?
从郑河到合肥植物园怎么走?
合肥最新行程线路
从三十埠到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
从合肥站到安徽水利水电职业技术学院怎么走?
从华润橡树湾1期到合肥市潜山路学校怎么走?
从四泉桥到合肥市潜山路学校怎么走?
从岳西东村到合肥市潜山路学校怎么走?
从合肥神马科技集团工业园到交通银行(安徽省分行)怎么走?
从亳州路菜场到合肥大兴塔陵园怎么走?
从卫岗农贸市场到安徽得润电气技术有限公司怎么走?
从东城世家到金仕堡健身会所(奥园店)怎么走?
从智慧公馆到安徽省城建设计研究总院股份有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014