衡水21路公交线路
邢团马 → 丽都花苑
运营时间:
6:30-19:30 - 6:30-19:30
票价信息:
1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:31:45
去程
返程
1
邢团马
2
伯乐港湾
3
张团马(装饰材料大世界)
4
肖屯新村
5
富力城家园
6
明珠花园
7
前进大街口
8
衡水学院
9
节水办生活区
10
消防支队
11
和平路康宁街口
12
和平路中华大街口
13
市总工会
14
中心街口
15
市商务局
16
和平路红旗大街口(新华书店)
17
实验小学
18
网通公司
19
土产公司
20
彩虹桥东口
21
衡水监狱
22
天洋冷冻厂
23
市二院
24
城乡科技学校
25
衡中家属院
26
丽都花苑
1
邢团马
2
伯乐港湾
3
张团马(装饰材料大世界)
4
肖屯新村
5
富力城家园
6
明珠花园
7
前进大街口
8
衡水学院
9
节水办生活区
10
消防支队
11
和平路康宁街口
12
和平路中华大街口
13
市总工会
14
中心街口
15
市商务局
16
和平路红旗大街口(新华书店)
17
实验小学
18
网通公司
19
土产公司
20
彩虹桥东口
21
衡水监狱
22
天洋冷冻厂
23
市二院
24
城乡科技学校
25
衡中家属院
26
丽都花苑
衡水热门行程线路
从衡水市赵圈工商所到衡水湖怎么走?
从衡水湖到衡水市第五人民医院怎么走?
从博才教育集团有限公司到市总工会怎么走?
从人民广场到和平路口怎么走?
从第四中学到衡水市农发行怎么走?
从何庄到衡水市第三中学怎么走?
从市财政局到区教育局怎么走?
从中级法院到华威大药房怎么走?
从衡水火车站到宝云寺怎么走?
从衡水火车站到丽景名都怎么走?
衡水最新行程线路
从哈院东门到南黄家庄村怎么走?
从红旗大街胜利路口、哈院东门到冀州区怎么走?
从体育休闲广场到信发商厦怎么走?
从休闲广场到信发商厦怎么走?
从故城汽车站到衡水火车站怎么走?
从丽景名苑-西门到衡水安定医院怎么走?
从衡水市第二人民医院-北门到衡水复明眼科医院怎么走?
从富恒公馆-北门到野生动物园怎么走?
从哈院东门到巨吴渠小学怎么走?
从富恒公馆-北门到衡水野生动物园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014