衡水107路公交线路
汽车北站 → 深州汽车站
运营时间:
6:00-18:30 - 6:00-18:30
发车间隔:
15至20分钟
票价信息:
全程8元
站 点:
19个
更新时间:
2015-07-04 05:38:43
去程
返程
1
汽车北站
2
榕花街怡然城
3
榕花街裕华路口
4
榕花街北外环路口
5
大麻森南
6
大麻森北
7
路北开发区耿家村
8
李官村
9
乔屯乡
10
护驾迟
11
下博
12
于科
13
榆林
14
西四王
15
东朗
16
深州中学
17
深州牛得草酒店
18
深州时代商厦
19
深州汽车站
1
深州汽车站
2
深州时代商厦
3
深州牛得草酒店
4
深州中学
5
东朗
6
西四王
7
榆林
8
于科
9
下博
10
护驾迟
11
乔屯乡
12
李官村
13
路北开发区耿家村
14
大麻森北
15
大麻森南
16
榕花街北外环路口
17
榕花街裕华路口
18
榕花街怡然城
19
汽车北站
衡水热门行程线路
从衡水市赵圈工商所到衡水湖怎么走?
从衡水湖到衡水市第五人民医院怎么走?
从博才教育集团有限公司到市总工会怎么走?
从人民广场到和平路口怎么走?
从第四中学到衡水市农发行怎么走?
从何庄到衡水市第三中学怎么走?
从市财政局到区教育局怎么走?
从中级法院到华威大药房怎么走?
从衡水火车站到宝云寺怎么走?
从衡水火车站到丽景名都怎么走?
衡水最新行程线路
从哈院东门到南黄家庄村怎么走?
从红旗大街胜利路口、哈院东门到冀州区怎么走?
从体育休闲广场到信发商厦怎么走?
从休闲广场到信发商厦怎么走?
从故城汽车站到衡水火车站怎么走?
从丽景名苑-西门到衡水安定医院怎么走?
从衡水市第二人民医院-北门到衡水复明眼科医院怎么走?
从富恒公馆-北门到野生动物园怎么走?
从哈院东门到巨吴渠小学怎么走?
从富恒公馆-北门到衡水野生动物园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014