淮安86路公交线路
公安监管中心 → 淮海广场(西)
运营时间:
6:20-18:40 - 6:20-18:40
票价信息:
票价1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 03:12:07
去程
返程
1
公安监管中心
2
盐北村
3
桥北
4
星光村
5
桃花岛
6
富丽花园东门
7
师院西区
8
中天花园
9
健康西路
10
市政府
11
大治路[清河路]
12
繁荣路
13
北京新村(东)
14
中经路
15
清河路(农垦丽景苑)
16
清河路
17
勤政路
18
利苑新村
19
淮海广场(西)
1
淮海广场(西)
2
利苑新村
3
勤政路
4
清河路
5
清河路(农垦丽景苑)
6
中经路
7
北京新村(东)
8
繁荣路
9
大治路[清河路]
10
市政府
11
健康西路
12
中天花园
13
师院西区
14
富丽花园东门
15
桃花岛
16
星光村
17
桥北
18
盐北村
19
公安监管中心
淮安热门行程线路
从淮师二附小到维科路怎么走?
从东方家园到东场怎么走?
从淮海广场到小营广场怎么走?
从金马广场到汽车南站怎么走?
从淮海广场到天津南路(延安路)怎么走?
从新亚商城到淮金路怎么走?
从宿淮高速到交专怎么走?
从淮阴区医院到长江西路怎么走?
从苏州市立医院东区到吴江市怎么走?
从苏州市立医院东区到宛坪路口怎么走?
淮安最新行程线路
从清河实验小学到清凉园怎么走?
从韩泰南路·汕头路到清凉园怎么走?
从淮海广场南到清凉园怎么走?
从金马广场到淮安高铁汽车客运站-进站口怎么走?
从淮安涟水国际机场航站楼-国内出发到淮安汽车客运站怎么走?
从淮阴区到淮安东站怎么走?
从喜茶(楚州万达店)到文庙古玩市场怎么走?
从淮安东站到淮安市公共资源交易中心怎么走?
从淮安东站到淮安市水利局怎么走?
从小营转盘到三树镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014