淮安77路公交线路
和平府前路A → 和平镇镇政府
运营时间:
6:30-17:00 - 6:30-17:00
票价信息:
票价1元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 04:58:35
去程
返程
1
和平府前路A
2
和平村5组
3
唐桥村11组
4
后左村13组
5
后左村16组
6
大黄村(西)
7
招呼站(路西庄)
8
后左村6组
9
后左村9组
10
越闸中心村
11
越闸村8组
12
电站村6组
13
招呼站(刘庄)
14
电站村12组
15
范庄村11组
16
范庄村12组
17
范庄村5组
18
唐桥村18组
19
唐桥村17组
20
招呼站(远征化工)
21
和平卫生院
22
和平府前路
23
和平镇镇政府
1
和平府前路
2
和平卫生院
3
招呼站(远征化工)
4
唐桥村17组
5
唐桥村18组
6
范庄村5组
7
范庄村12组
8
范庄村11组
9
电站村12组
10
招呼站(刘庄)
11
电站村6组
12
越闸村8组
13
越闸中心村
14
后左村9组
15
后左村6组
16
招呼站(路西庄)
17
大黄村(西)
18
后左村16组
19
后左村13组
20
唐桥村11组
21
和平村5组
22
和平府前路A
23
和平镇镇政府
淮安热门行程线路
从淮师二附小到维科路怎么走?
从东方家园到东场怎么走?
从淮海广场到小营广场怎么走?
从金马广场到汽车南站怎么走?
从淮海广场到天津南路(延安路)怎么走?
从新亚商城到淮金路怎么走?
从宿淮高速到交专怎么走?
从淮阴区医院到长江西路怎么走?
从苏州市立医院东区到吴江市怎么走?
从苏州市立医院东区到宛坪路口怎么走?
淮安最新行程线路
从淮安市二院到工业园区调度站怎么走?
从中南世纪城一期到江苏省淮阴中学怎么走?
从江苏省淮阴中学到中南世纪城一期怎么走?
从和达雅苑-南门到柳树湾风景区怎么走?
从和达雅苑-南门到桃花岛景区怎么走?
从涟水高沟汽车客运站到淮安汽车北站怎么走?
从高沟镇到淮阴区怎么走?
从九龙湖小区-f2号到月星家居(淮安店)-东门怎么走?
从金马广场到淮安东站怎么走?
从清河实验小学到清凉园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014