黄冈2路公交线路
黄冈师院 → 龙王山
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:36:30
去程
返程
1
黄冈师院
2
明珠大道
3
三能超市
4
市交通局
5
菱湖宾馆
6
东湖养鱼场
7
华晟中专
8
湖心路口
9
市规划局
10
华兴公交公司
11
谭家咀
12
西湖中学新车站
13
交警一大队
14
区政府
15
宝塔
16
十字街
17
金属
18
步行街
19
东门
20
锦绣星城
21
市妇幼保健院
22
市人民银行
23
市检察院
24
中心医院住院部
25
黄冈实验中学
26
中环路立交桥
27
戒毒所
28
消防一中队
29
龙王山
1
龙王山
2
消防一中队
3
戒毒所
4
中环路立交桥
5
黄冈实验中学
6
中心医院住院部
7
三博中学(市体育馆)
8
文化宫
9
黄州中学
10
东门
11
步行街
12
金属
13
十字街
14
宝塔
15
区政府
16
交警一大队
17
西湖中学新车站
18
谭家咀
19
市华兴公交公司
20
市规划局
21
湖心路口
22
华晟中专
23
东湖养鱼场
24
菱湖宾馆
25
市交通局
26
三能超市
27
明珠大道
28
黄冈师院
黄冈热门行程线路
从黄冈联升中等专业学校到沙街怎么走?
从黄冈联升中等专业学校到十字街怎么走?
从十字街到黄冈师范学院北校区怎么走?
从黄冈西站到黄商购物中心(黄州大道店)怎么走?
从黄冈市新华印刷公司到武商怎么走?
从黄冈师院到遗爱湖公园怎么走?
从黄冈市检察院到师院员工楼怎么走?
从锦绣星城到新华印刷厂怎么走?
从黄冈火车站到菱湖中学怎么走?
从黄冈市农机安全监理所到黄冈西站怎么走?
黄冈最新行程线路
从湖北省黄冈市实验小学-南门到黄州·宇济一号怎么走?
从东方广场到师院西三门怎么走?
从城铁黄冈东站到脑血管病医院-住院部怎么走?
从城铁黄冈西站到亚坤帝景豪庭怎么走?
从翡翠一品到中国电信(胜利街营业厅)怎么走?
从黄商购物中心(东门路店)到黄冈西站怎么走?
从大润发(黄冈店)到武穴市妇幼保健院(新院区)怎么走?
从黄冈市市场监督管理局到黄冈市第二实验小学怎么走?
从惠康佳苑到贵宾楼怎么走?
从惠康佳苑到黄冈市东坡小学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014