黄冈9路公交线路
大桥 → 城铁黄冈站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:36:30
去程
返程
1
大桥
2
振达集团
3
宏达驾校
4
怡阳驾校
5
华窑
6
宝塔变电站
7
搏爱医院
8
洪家沟
9
新华印刷厂
10
西湖中学新车站
11
区检察院
12
结核医院
13
市人事局
14
水利工程队
15
长江花园
16
启黄中学(大门)
17
市化建公司
18
老车站
19
启黄中学
20
金属
21
步行街
22
中商百货
23
东门学校
24
幼树湾
25
西湖花园
26
幸福建材城
27
遗爱湖公园
28
中级法院
29
市教育局
30
贵宾楼
31
东方驾校
32
黄冈贸易广场
33
东方广场
34
公安局
35
广电
36
花园村
37
市车管所(蓝天驾校)
38
城东新区指挥部
39
路口镇政府
40
城铁黄冈站
1
城铁黄冈站
2
路口镇政府
3
城东新区指挥部
4
市车管所(蓝天驾校)
5
花园村
6
广电
7
公安局
8
东方广场
9
黄冈贸易广场
10
东方驾校
11
贵宾楼
12
市教育局
13
中级法院
14
遗爱湖公园
15
幸福建材城
16
西湖花园
17
幼树湾
18
东门学校
19
中商百货
20
步行街
21
金属
22
启黄中学
23
老车站
24
市化建公司
25
启黄中学(大门)
26
长江花园
27
水利工程队
28
市人事局
29
结核医院
30
区检察院
31
西湖中学新车站
32
新华印刷厂
33
洪家沟
34
搏爱医院
35
宝塔变电站
36
华窑
37
怡阳驾校
38
宏达驾校
39
振达集团
40
大桥
黄冈热门行程线路
从黄冈联升中等专业学校到沙街怎么走?
从黄冈联升中等专业学校到十字街怎么走?
从十字街到黄冈师范学院北校区怎么走?
从黄冈西站到黄商购物中心(黄州大道店)怎么走?
从黄冈市新华印刷公司到武商怎么走?
从黄冈师院到遗爱湖公园怎么走?
从黄冈市检察院到师院员工楼怎么走?
从锦绣星城到新华印刷厂怎么走?
从黄冈火车站到菱湖中学怎么走?
从黄冈市农机安全监理所到黄冈西站怎么走?
黄冈最新行程线路
从湖北省黄冈市实验小学-南门到黄州·宇济一号怎么走?
从东方广场到师院西三门怎么走?
从城铁黄冈东站到脑血管病医院-住院部怎么走?
从城铁黄冈西站到亚坤帝景豪庭怎么走?
从翡翠一品到中国电信(胜利街营业厅)怎么走?
从黄商购物中心(东门路店)到黄冈西站怎么走?
从大润发(黄冈店)到武穴市妇幼保健院(新院区)怎么走?
从黄冈市市场监督管理局到黄冈市第二实验小学怎么走?
从惠康佳苑到贵宾楼怎么走?
从惠康佳苑到黄冈市东坡小学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014