黄冈16路公交线路
清华花园 → 赤壁公园
运营时间:
-
票价信息:
成人1.5元;小学生1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:30:47
去程
返程
1
清华花园
2
区一中
3
市人防
4
区人民医院
5
三清
6
君佳康乐园
7
市母婴健康中心
8
惠民医院
9
市妇幼保健院
10
锦绣星城
11
东门
12
中商百货
13
代代红幼儿园
14
文峰宝邸
15
宝塔中学
16
宝塔公园
17
长江如画
18
江山如画
19
沙街口
20
市交通局老宿舍
21
赤壁公园
1
赤壁公园
2
市交通局老宿舍
3
沙街口
4
江山如画
5
长江如画
6
宝塔公园
7
宝塔中学
8
文峰宝邸
9
代代红幼儿园
10
中商百货
11
东门
12
锦绣星城
13
市妇幼保健院
14
惠民医院
15
市母婴健康中心
16
君佳康乐园
17
三清
18
区人民医院
19
市人防
20
区一中
21
清华花园
黄冈热门行程线路
从黄冈联升中等专业学校到沙街怎么走?
从黄冈联升中等专业学校到十字街怎么走?
从十字街到黄冈师范学院北校区怎么走?
从黄冈西站到黄商购物中心(黄州大道店)怎么走?
从黄冈市新华印刷公司到武商怎么走?
从黄冈师院到遗爱湖公园怎么走?
从黄冈市检察院到师院员工楼怎么走?
从锦绣星城到新华印刷厂怎么走?
从黄冈火车站到菱湖中学怎么走?
从黄冈市农机安全监理所到黄冈西站怎么走?
黄冈最新行程线路
从嘉晟大厦-2栋到城铁黄冈东站怎么走?
从湖北省黄冈市实验小学-南门到黄州·宇济一号怎么走?
从东方广场到师院西三门怎么走?
从城铁黄冈东站到脑血管病医院-住院部怎么走?
从城铁黄冈西站到亚坤帝景豪庭怎么走?
从翡翠一品到中国电信(胜利街营业厅)怎么走?
从黄商购物中心(东门路店)到黄冈西站怎么走?
从大润发(黄冈店)到武穴市妇幼保健院(新院区)怎么走?
从黄冈市市场监督管理局到黄冈市第二实验小学怎么走?
从惠康佳苑到贵宾楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014