黄石33路公交线路
公交集团 → 王叶湾
运营时间:
6:00-18:30 - 6:00-18:30
票价信息:
1元(刷卡:1元),空调车:1.5元(刷卡:1.4元)。学生卡刷卡每次5角,空调车每次1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:31:27
去程
返程
1
公交集团
2
磁湖东路儿童公园
3
十六中
4
王家湾
5
袁仓
6
财富广场
7
上窑新城
8
中窑
9
一门
10
新冶钢
11
二十中
12
黄厂街
13
东屏巷
14
黄思湾隧道口
15
山南工业园
16
肖家湾
17
马鞍山村
18
镇北新村
19
汪仁镇政府
20
黄标五厂
21
汪仁派出所
22
竹林湾村
23
大棋路口
24
大塘村
25
枯树咀村
26
卫楼下村
27
王叶湾
1
王叶湾
2
卫楼下村
3
枯树咀村
4
大塘村
5
大棋路口
6
竹林湾村
7
汪仁派出所
8
黄标五厂
9
汪仁镇政府
10
镇北新村
11
马鞍山村
12
肖家湾
13
山南工业园
14
黄思湾隧道口
15
东屏巷
16
黄厂街
17
二十中
18
新冶钢
19
一门
20
中窑(沿湖路)
21
上窑新城
22
财富广场
23
袁仓
24
王家湾
25
十六中
26
磁湖东路儿童公园
27
公交集团
黄石热门行程线路
从花湖大道口到石榴园超市怎么走?
从二医院到黄石北站怎么走?
从纺织路口(临时站)到黄石北站(大泉路)怎么走?
从南京路口到楠竹林怎么走?
从南京路口到栗山寺怎么走?
从大桥局到佳木景湖丽园怎么走?
从轻工大厦到新火车站怎么走?
从新火车站到黄石客运站怎么走?
从华莱士新街口餐厅到中国邮政储蓄银行(八卦嘴支行)怎么走?
从黄石北站到黄石客运站怎么走?
黄石最新行程线路
从湖北工程职业学院(新校区)到黄石港万达广场怎么走?
从沈家营到黄石市民之家怎么走?
从十六中.现代口腔医院到黄石市教育局怎么走?
从柯尔山新区到万达广场(黄石团城山店)怎么走?
从柯尔山新区-北门到万达广场(黄石团城山店)怎么走?
从湖北工程职业学院(新校区)-北门到大冶北站怎么走?
从湖北优科精密制造有限公司到黄石站怎么走?
从宏维·天地到黄石北站(停车场)怎么走?
从汪仁派出所到黄石市中心医院怎么走?
从新区路口到鑫鹰科技(大棋大道)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014