呼和浩特2路公交线路
TCL王牌电器公司 → 公交通和驾校
运营时间:
-
票价信息:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 04:23:16
去程
返程
1
TCL王牌电器公司
2
博物院
3
万达广场
4
哈勒布特
5
团结小区
6
锦颐商务宾馆
7
城建职工中专
8
扶贫楼
9
教育出版社图书广场
10
汇雅风尚
11
精神卫生中心
12
九州商厦(内蒙古医院)
13
将军衙署
14
新城区医院
15
北垣街
16
盛业商品批发中心
17
火车站
18
朝聚眼科医院
19
和平医院
20
公主府公园
21
呼和浩特民族学院
22
环成公司
23
府兴营
24
花园蒙古村
25
一间房
26
大青山野生动物园
27
公交通和驾校
1
公交通和驾校
2
大青山野生动物园
3
一间房
4
花园蒙古村
5
府兴营
6
环成公司
7
呼和浩特民族学院
8
公主府公园
9
和平医院
10
朝聚眼科医院
11
火车站
12
盛业商品批发中心
13
北垣街
14
新城区医院
15
将军衙署
16
九州商厦
17
内蒙古医院
18
精神卫生中心
19
汇雅风尚
20
教育出版社图书广场
21
扶贫楼
22
城建职工中专
23
锦颐商务宾馆
24
团结小区
25
哈勒布特
26
万达广场
27
博物院
28
TCL王牌电器公司
呼和浩特热门行程线路
从内蒙古国际会展中心到新城宾馆-西门怎么走?
从呼和浩特铁路第一中学到呼和浩特第一中学怎么走?
从幸福小区到哲里木路北口怎么走?
从蓝天中学到新世纪高级实验中学怎么走?
从内蒙古疾控中心到奈林尚苑怎么走?
从安利公司到蒙族幼儿园怎么走?
从内蒙古农发行到市民体育活动中心怎么走?
从大台小康园区到思必达汽车城怎么走?
从金熙家园到润宇家居怎么走?
从呼和浩特市二十九中到玉泉区法院怎么走?
呼和浩特最新行程线路
从公交五公司到宽巷子怎么走?
从奈伦望兴园到乌东路社区卫生服务中心怎么走?
从内蒙古科技馆到北京四中(呼和浩特分校)-东门怎么走?
从内蒙古博物院到北京四中(呼和浩特分校)怎么走?
从航天六院四十一所到呼和浩特国际农业博览园怎么走?
从林业厅到乌东路社区卫生服务中心怎么走?
从茂业摩尔城到内蒙古自治区人民医院-门诊楼怎么走?
从西口子到呼和浩特如意花园酒店怎么走?
从塞外名苑-E区到水语青城第-2区怎么走?
从塞外名苑-E区到北国风光天建城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014