呼和浩特24路公交线路
公交五公司 → 西龙王庙
运营时间:
-
票价信息:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 04:23:20
去程
返程
1
公交五公司
2
石头新营
3
赛马场集贸市场
4
呼伦北路北口
5
康泰华菱公司
6
铁路小区
7
赛马场
8
北郊公园
9
鑫荣汽修厂
10
军区招待所
11
济民医院
12
内蒙古军区(西)
13
盛业商品批发中心
14
火车站
15
呼铁局
16
新华广场
17
医学院
18
回中
19
朋德服装批发城(旧城北门)
20
光彩市场
21
滨江花园
22
县府街东口
23
彩印厂
24
新视界眼科医院
25
西龙王庙
1
西龙王庙
2
新视界眼科医院
3
彩印厂
4
县府街东口
5
滨江花园
6
光彩市场
7
朋德服装批发城(旧城北门)
8
回中
9
医学院
10
新华广场
11
呼铁局
12
火车站
13
盛业商品批发中心
14
内蒙古军区(西)
15
济民医院
16
军区招待所
17
鑫荣汽修厂
18
北郊公园
19
赛马场
20
铁路小区
21
康泰华菱公司
22
呼伦北路北口
23
赛马场集贸市场
24
石头新营
25
公交五公司
呼和浩特热门行程线路
从内蒙古国际会展中心到新城宾馆-西门怎么走?
从呼和浩特铁路第一中学到呼和浩特第一中学怎么走?
从幸福小区到哲里木路北口怎么走?
从蓝天中学到新世纪高级实验中学怎么走?
从内蒙古疾控中心到奈林尚苑怎么走?
从安利公司到蒙族幼儿园怎么走?
从内蒙古农发行到市民体育活动中心怎么走?
从大台小康园区到思必达汽车城怎么走?
从金熙家园到润宇家居怎么走?
从呼和浩特市二十九中到玉泉区法院怎么走?
呼和浩特最新行程线路
从航天六院四十一所到呼和浩特国际农业博览园怎么走?
从林业厅到乌东路社区卫生服务中心怎么走?
从茂业摩尔城到内蒙古自治区人民医院-门诊楼怎么走?
从西口子到呼和浩特如意花园酒店怎么走?
从塞外名苑-E区到水语青城第-2区怎么走?
从塞外名苑-E区到北国风光天建城怎么走?
从学府康都到恒昌商城-北门怎么走?
从电子学院新校区到金川丽水山城小区怎么走?
从呼和浩特铁路局体育训练中心-游泳馆到煤勘大厦怎么走?
从呼和浩特铁路局体育训练中心-游泳馆到如意广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014