呼和浩特32路公交线路
邮电器材公司 → 毫沁营
运营时间:
-
票价信息:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 04:32:33
去程
返程
1
邮电器材公司
2
阳光小区
3
探矿机械厂
4
飞宇车桥
5
和平医院
6
朝聚眼科医院
7
火车站
8
盛业商品批发中心
9
内蒙古军区(西)
10
济民医院
11
八一幼儿园
12
土默特中学
13
公安厅
14
交通指挥中心
15
商品交易中心
16
粮油储运公司
17
北方大厦
18
阿尔泰游乐场
19
邮车站
20
五三零三工厂
21
安通驾校
22
思必达汽车城
23
第四粮食仓库
24
希望·加州华府
25
隆沁钢材市场
26
毫沁营C站(不停)
27
毫沁营B站(不停)
28
毫沁营A站
29
毫沁营
1
毫沁营
2
毫沁营A站
3
毫沁营B站(不停)
4
毫沁营C站(不停)
5
隆沁钢材市场
6
希望·加州华府
7
第四粮食仓库
8
思必达汽车城
9
安通驾校
10
五三零三工厂
11
邮车站
12
阿尔泰游乐场
13
北方大厦
14
粮油储运公司
15
商品交易中心
16
交通指挥中心
17
公安厅
18
土默特中学
19
八一幼儿园
20
济民医院
21
内蒙古军区(西)
22
盛业商品批发中心
23
火车站
24
朝聚眼科医院
25
和平医院
26
供电局
27
云鼎商业中心
28
景泰花园
29
金蓝港大酒店
30
光明小区
31
邮电器材公司
呼和浩特热门行程线路
从内蒙古国际会展中心到新城宾馆-西门怎么走?
从呼和浩特铁路第一中学到呼和浩特第一中学怎么走?
从幸福小区到哲里木路北口怎么走?
从蓝天中学到新世纪高级实验中学怎么走?
从内蒙古疾控中心到奈林尚苑怎么走?
从安利公司到蒙族幼儿园怎么走?
从内蒙古农发行到市民体育活动中心怎么走?
从大台小康园区到思必达汽车城怎么走?
从金熙家园到润宇家居怎么走?
从呼和浩特市二十九中到玉泉区法院怎么走?
呼和浩特最新行程线路
从奈伦望兴园到乌东路社区卫生服务中心怎么走?
从内蒙古科技馆到北京四中(呼和浩特分校)-东门怎么走?
从内蒙古博物院到北京四中(呼和浩特分校)怎么走?
从航天六院四十一所到呼和浩特国际农业博览园怎么走?
从林业厅到乌东路社区卫生服务中心怎么走?
从茂业摩尔城到内蒙古自治区人民医院-门诊楼怎么走?
从西口子到呼和浩特如意花园酒店怎么走?
从塞外名苑-E区到水语青城第-2区怎么走?
从塞外名苑-E区到北国风光天建城怎么走?
从学府康都到恒昌商城-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014