呼和浩特99路公交线路
皮革厂 → 清苑小区
运营时间:
-
票价信息:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
站 点:
10个
更新时间:
2015-04-05 04:32:35
去程
返程
1
皮革厂
2
公务员小区西门
3
呼市建设工程质量监督站
4
公务员小区
5
呼市档案局
6
希望阳光苑
7
税苑小区
8
赛罕区公检法办公区
9
保全庄农贸市场
10
清苑小区
1
清苑小区
2
保全庄农贸市场
3
赛罕区公检法办公区
4
税苑小区
5
希望阳光苑
6
呼市档案局
7
公务员小区
8
呼市建设工程质量监督站
9
公务员小区西门
10
皮革厂
呼和浩特热门行程线路
从内蒙古国际会展中心到新城宾馆-西门怎么走?
从呼和浩特铁路第一中学到呼和浩特第一中学怎么走?
从幸福小区到哲里木路北口怎么走?
从蓝天中学到新世纪高级实验中学怎么走?
从内蒙古疾控中心到奈林尚苑怎么走?
从安利公司到蒙族幼儿园怎么走?
从内蒙古农发行到市民体育活动中心怎么走?
从大台小康园区到思必达汽车城怎么走?
从金熙家园到润宇家居怎么走?
从呼和浩特市二十九中到玉泉区法院怎么走?
呼和浩特最新行程线路
从公交五公司到宽巷子怎么走?
从奈伦望兴园到乌东路社区卫生服务中心怎么走?
从内蒙古科技馆到北京四中(呼和浩特分校)-东门怎么走?
从内蒙古博物院到北京四中(呼和浩特分校)怎么走?
从航天六院四十一所到呼和浩特国际农业博览园怎么走?
从林业厅到乌东路社区卫生服务中心怎么走?
从茂业摩尔城到内蒙古自治区人民医院-门诊楼怎么走?
从西口子到呼和浩特如意花园酒店怎么走?
从塞外名苑-E区到水语青城第-2区怎么走?
从塞外名苑-E区到北国风光天建城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014