呼和浩特38路公交线路
金隅丽港城 → 旺顺食品公司
运营时间:
-
票价信息:
票价1元;成人卡(月票40元110次):0.95元,学生卡(月票25元110次):0.50元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:31:09
去程
返程
1
金隅丽港城
2
中海锦绣城
3
金盛国际家居
4
大台小康园区
5
内蒙古高级法院
6
大台村口
7
兴安南路南口
8
怡园别墅
9
学府花园
10
宾悦大酒店
11
仁济医院
12
仕奇集团
13
嘉茂购物中心
14
金熙嘉园
15
内蒙古疾控中心
16
通达南站
17
南茶坊
18
土默特学校
19
大召
20
光彩市场
21
朋德服装批发城(旧城北门)
22
滨江花园
23
县府街东口
24
彩印厂
25
奈林尚苑
26
七中
27
奈林尚苑·商业街
28
万惠农贸批发市场
29
蒙清苑
30
丽和阳光城
31
丰泰发电公司
32
生物制药厂
33
旺顺食品公司
1
旺顺食品公司
2
生物制药厂
3
丰泰发电公司
4
丽和阳光城
5
蒙清苑
6
万惠农贸批发市场
7
奈林尚苑·商业街
8
七中
9
奈林尚苑
10
彩印厂
11
县府街东口
12
滨江花园
13
朋德服装批发城(旧城北门)
14
光彩市场
15
大召
16
土默特学校
17
南茶坊
18
通达南站
19
内蒙古疾控中心
20
金熙嘉园
21
嘉茂购物中心
22
仕奇集团
23
仁济医院
24
赛罕区医院
25
国检体检中心
26
农机院
27
赛罕区政府
28
呼市疾控中心
29
后巧报
30
大台村口
31
内蒙古高级法院
32
大台小康园区
33
金盛国际家居
34
中海锦绣城
35
金隅丽港城
呼和浩特热门行程线路
从内蒙古国际会展中心到新城宾馆-西门怎么走?
从呼和浩特铁路第一中学到呼和浩特第一中学怎么走?
从幸福小区到哲里木路北口怎么走?
从蓝天中学到新世纪高级实验中学怎么走?
从内蒙古疾控中心到奈林尚苑怎么走?
从安利公司到蒙族幼儿园怎么走?
从内蒙古农发行到市民体育活动中心怎么走?
从大台小康园区到思必达汽车城怎么走?
从金熙家园到润宇家居怎么走?
从呼和浩特市二十九中到玉泉区法院怎么走?
呼和浩特最新行程线路
从奈伦望兴园到乌东路社区卫生服务中心怎么走?
从内蒙古科技馆到北京四中(呼和浩特分校)-东门怎么走?
从内蒙古博物院到北京四中(呼和浩特分校)怎么走?
从航天六院四十一所到呼和浩特国际农业博览园怎么走?
从林业厅到乌东路社区卫生服务中心怎么走?
从茂业摩尔城到内蒙古自治区人民医院-门诊楼怎么走?
从西口子到呼和浩特如意花园酒店怎么走?
从塞外名苑-E区到水语青城第-2区怎么走?
从塞外名苑-E区到北国风光天建城怎么走?
从学府康都到恒昌商城-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014