惠州巽寮稔山专线公交线路
巽寮中心市场 → 惠东火车站
运营时间:
8:43-22:26 - 8:43-22:26
票价信息:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程15.0元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 04:53:35
去程
返程
1
巽寮中心市场
2
巽寮国土所
3
傲海轩
4
凤池岛
5
赤新村
6
海鲜美食城
7
中航帆艇俱乐部
8
中航元屿海
9
美女照镜
10
宝兴高尔夫路口
11
东部湾接驳码头
12
海唇村
13
赤砂村
14
新丰村
15
虾公地村
16
红淡村
17
锦鸿海鲜餐厅
18
蓝色海湾花园
19
下园墩村
20
四民村
21
富力湾
22
革新村
23
大埔屯村
24
芙蓉村
25
范和村
26
稔山中学
27
长排村
28
稔山市场
29
稔山镇政府
30
石井村
31
惠东火车站
1
惠东火车站
2
石井村
3
稔山镇政府
4
稔山市场
5
长排村
6
稔山中学
7
范和村
8
芙蓉村
9
大埔屯村
10
革新村
11
富力湾
12
四民村
13
下园墩村
14
蓝色海湾花园
15
锦鸿海鲜餐厅
16
红淡村
17
虾公地村
18
新丰村
19
赤砂村
20
海唇村
21
东部湾接驳码头
22
宝兴高尔夫路口
23
美女照镜
24
中航元屿海
25
中航帆艇俱乐部
26
海鲜美食城
27
赤新村
28
凤池岛
29
傲海轩
30
巽寮国土所
31
巽寮中心市场
惠州热门行程线路
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
从中心工业村到惠州经济职业技术学院怎么走?
从中心工业村到惠州北站怎么走?
从中心工业村到南国园青水湾怎么走?
从惠州学院到惠州市惠阳区丰湖高级中学怎么走?
从惠州学院到广东惠阳高级中学怎么走?
从天健书香名邸营销中心到惠州南站怎么走?
从天健书香名邸到天益城怎么走?
从惠州学院到惠州南站怎么走?
从朗峰5G智能终端产业园到惠东南站高铁(站内取还)怎么走?
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014