惠州10路公交线路
雅居乐社区 → 汽车站
运营时间:
06:30-22:00 - 06:30-22:00
票价信息:
无人售票一票制,投币2.0元
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:35:33
去程
返程
1
雅居乐社区
2
白鹭湖商业街
3
挪威森林
4
雅居乐正门
5
雷士照明
6
雅居乐路口
7
东亚村
8
汝湖镇政府
9
汝湖中学
10
枕头岭
11
大洋工业
12
水苑工业区
13
新光村
14
岗头圩
15
汝湖住润厂
16
牛巷村
17
虾村小学
18
虾村
19
虾村路口
20
望江公园
21
上寮村
22
惠民大道路口
23
市供水公司
24
云山东路(锦源国际)
25
云山
26
市民乐园
27
体育中心
28
惠州大桥北
29
朝京门
30
百花洲
31
平湖门
32
荔浦风清
33
第九小学
34
中心医院
35
汽车站
1
汽车站
2
中心医院
3
第九小学
4
荔浦风清
5
平湖门
6
百花洲
7
朝京门
8
惠州大桥北
9
体育中心
10
市民乐园
11
云山
12
云山东路(锦源国际)
13
市供水公司
14
惠民大道路口
15
上寮村
16
望江公园
17
虾村路口
18
虾村
19
虾村小学
20
牛巷村
21
汝湖住润厂
22
岗头圩
23
新光村
24
水苑工业区
25
大洋工业
26
枕头岭
27
汝湖中学
28
汝湖镇政府
29
东亚村
30
雅居乐路口
31
雷士照明
32
雅居乐正门
33
挪威森林
34
白鹭湖商业街
35
雅居乐社区
惠州热门行程线路
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
从惠阳站-出站口到陈江南站-A进站口怎么走?
从惠州平潭机场到新力珑湾花园怎么走?
从东方威尼斯到惠州体育馆怎么走?
从投资大厦到河南岸市场怎么走?
从金山湖中心购物广场到御水龙庭怎么走?
从合生上观国际-北门到惠州南站怎么走?
从惠阳区到仲恺汽车站怎么走?
从惠州学院到惠州北站怎么走?
从大亚湾到西湖景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014