惠州惠阳6路公交线路
惠阳汽车总站 → 火车南站
运营时间:
06:30-20:00 - 06:20-20:00
票价信息:
无人售票一票制,投币2.0元,刷卡2.0元
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:35:33
去程
返程
1
惠阳汽车总站
2
惠阳车管所
3
排坊派出所
4
光耀实验学校
5
秋长路口
6
北环路西
7
秋长街道办
8
东方新城
9
东方新城东门
10
半岛一号三期
11
半岛一号二期
12
半岛一号一期
13
惠阳会展中心
14
半岛体育公园
15
三和医院路口
16
金辉花园路口
17
土湖市场
18
南湖北路
19
中山中学
20
本因坊
21
承修四路
22
富丽达花园
23
惠阳石材市场
24
草洋居委
25
惠阳第一中学
26
莲塘路口
27
叶挺西路
28
惠阳交警大队
29
好宜多广场
30
体育路口
31
叶挺路口西
32
一区市场
33
叶挺纪念馆
34
大埔南路
35
家路酒店
36
瑞景居
37
亚公顶(昶园)
38
火车南站
1
火车南站
2
亚公顶(昶园)
3
瑞景居
4
家路酒店
5
大埔南路
6
叶挺纪念馆
7
一区市场
8
叶挺路口西
9
体育路口
10
好宜多广场
11
惠阳交警大队
12
叶挺西路
13
莲塘路口
14
惠阳第一中学
15
草洋居委
16
惠阳石材市场
17
富丽达花园
18
承修四路
19
本因坊
20
中山中学
21
南湖北路
22
土湖市场
23
金辉花园路口
24
三和医院路口
25
半岛体育公园
26
惠阳会展中心
27
半岛一号一期
28
半岛一号二期
29
半岛一号三期
30
东方新城东门
31
东方新城
32
秋长街道办
33
北环路西
34
秋长路口
35
光耀实验学校
36
排坊派出所
37
惠阳车管所
38
惠阳汽车总站
惠州热门行程线路
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
从惠阳站-出站口到陈江南站-A进站口怎么走?
从惠州平潭机场到新力珑湾花园怎么走?
从东方威尼斯到惠州体育馆怎么走?
从投资大厦到河南岸市场怎么走?
从金山湖中心购物广场到御水龙庭怎么走?
从合生上观国际-北门到惠州南站怎么走?
从惠阳区到仲恺汽车站怎么走?
从惠州学院到惠州北站怎么走?
从大亚湾到西湖景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014