惠州H3路公交线路
惠东火车站 → 黄埠汽车站
运营时间:
06:00-19:00 - 06:00-19:00
票价信息:
无人售票阶梯式,上车2.0元起,全程4.0元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 02:27:38
去程
返程
1
惠东火车站
2
石井村
3
稔山镇政府
4
稔山市场
5
稔山医院
6
长排村
7
稔山中学
8
范和古村落
9
范和村路口
10
芙蓉村
11
大埔屯村
12
革新村
13
杰森石膏厂
14
小屯村
15
田样村
16
好招楼
17
鹅岗埔
18
鹅岗头
19
荖埔村
20
招贤村
21
埔仔村
22
惠东第二人民医院
23
彭屋村
24
吉隆汽车站
25
吉隆卫生院
26
东线客运站
27
明华路口
28
明珠路口
29
吉隆国税分局
30
新星纸盒厂
31
黄大吉鞋材城
32
粤东鞋材市场
33
科技工业园
34
黄埠派出所
35
国惠花园
36
黄埠汽车站
1
黄埠汽车站
2
国惠花园
3
黄埠派出所
4
科技工业园
5
粤东鞋材市场
6
黄大吉鞋材城
7
新星纸盒厂
8
吉隆国税分局
9
明珠路口
10
明华路口
11
东线客运站
12
吉隆卫生院
13
吉隆汽车站
14
彭屋村
15
惠东第二人民医院
16
埔仔村
17
招贤村
18
荖埔村
19
鹅岗头
20
鹅岗埔
21
好招楼
22
田样村
23
小屯村
24
杰森石膏厂
25
革新村
26
大埔屯村
27
芙蓉村
28
范和村路口
29
范和古村落
30
稔山中学
31
长排村
32
稔山医院
33
稔山市场
34
稔山镇政府
35
石井村
36
惠东火车站
惠州热门行程线路
从江南丽苑.水岸俪景到惠州解放军第一七三医院怎么走?
从公共汽车总公司到石湖苑怎么走?
从民乐福陈江店到富绅大厦怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学怎么走?
从惠州火车南站-出站口到霞涌第一小学(十八号路)怎么走?
从惠州火车南站-出站口到新华联广场怎么走?
从博罗县华侨中学到花边岭怎么走?
从惠州学院到碧桂园·山河城怎么走?
从花样年别样城到碧桂园·山河城怎么走?
从立交桥工商银行到惠州火车站怎么走?
惠州最新行程线路
从惠州海关到惠州市第三人民医院怎么走?
从惠阳站-出站口到陈江南站-A进站口怎么走?
从惠州平潭机场到新力珑湾花园怎么走?
从东方威尼斯到惠州体育馆怎么走?
从投资大厦到河南岸市场怎么走?
从金山湖中心购物广场到御水龙庭怎么走?
从合生上观国际-北门到惠州南站怎么走?
从惠阳区到仲恺汽车站怎么走?
从惠州学院到惠州北站怎么走?
从大亚湾到西湖景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014