湖州环太湖线公交线路
浔园小区 → 太湖乐园
运营时间:
6:30-17:40 - 6:30-17:40
票价信息:
站 点:
45个
更新时间:
2015-02-06 22:56:57
去程
返程
1
浔园小区
2
香山桥
3
南浔医院
4
方丈港
5
镇政府
6
经济开发区
7
原辽西小学
8
农村合作银行
9
直港新村
10
杨湾里
11
建材城
12
东上林村
13
祜村
14
阮家兜
15
三济桥叉口
16
计村
17
范村
18
轧村老街
19
轧村信用社
20
轧村站
21
箱三
22
大洋渠
23
孟婆抖
24
沈家湾
25
东阁抖
26
漾西中学
27
漾西办事处
28
汤溇街
29
汤溇
30
伍浦
31
义皋
32
杨溇村
33
幻溇
34
大溇
35
罗溇
36
沈溇
37
红山岙
38
尚沙港
39
滨湖街道
40
奥特莱斯
41
瑞云宾馆
42
半岛邻邸
43
渔人码头
44
太湖山庄
45
太湖乐园
1
太湖乐园
2
太湖山庄
3
渔人码头
4
半岛邻邸
5
瑞云宾馆
6
奥特莱斯
7
滨湖街道
8
尚沙港
9
红山岙
10
沈溇
11
罗溇
12
大溇
13
幻溇
14
杨溇村
15
义皋
16
伍浦
17
汤溇
18
汤溇街
19
漾西办事处
20
漾西中学
21
东阁抖
22
沈家湾
23
孟婆抖
24
大洋渠
25
箱三
26
轧村站
27
轧村信用社
28
轧村老街
29
范村
30
计村
31
三济桥叉口
32
阮家兜
33
祜村
34
东上林村
35
建材城
36
杨湾里
37
直港新村
38
农村合作银行
39
原辽西小学
40
经济开发区
41
镇政府
42
方丈港
43
南浔医院
44
香山桥
45
浔园小区
湖州热门行程线路
从湖州汽车总站到湖州市招投标中心政府采购分中心怎么走?
从湖州汽车总站到招投标中心怎么走?
从湖州高铁站到织里叉口怎么走?
从紫荆路口到莲花兜村怎么走?
从七里亭到妇保院怎么走?
从罗田坝到湖州市航运实业总公司怎么走?
从华源达昌到西白鱼潭怎么走?
从人民广场到红丰农贸市场怎么走?
从东林到湖州喜来登温泉度假酒店怎么走?
从塘栖到杭州海底世界怎么走?
湖州最新行程线路
从湖州市中心医院到西南公交枢纽怎么走?
从都市家园2区到湖州奥体中心怎么走?
从大家映荷府停车场-出入口到财富大厦怎么走?
从金色地中海南区-东南门到湖州市中心医院怎么走?
从湖州旅客换乘中心到湖州市中心医院-综合楼怎么走?
从紫云小区到太湖街道社区卫生服务中心怎么走?
从月河小学到莫蓉怎么走?
从湖州汽车东站到练市镇怎么走?
从杨乃桥到湖州站怎么走?
从湖州汽车东站到义皋村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014