江门33路公交线路
公汽中心站 → 灏景园
运营时间:
06:10--18:30 - 06:35--18:50
票价信息:
票价2元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 02:26:03
去程
返程
1
公汽中心站
2
公汽中心站北
3
环市办事处
4
新之城
5
蓬江区府
6
北郊
7
金汇豪庭五邑大学
8
萃锦园
9
天河小苑
10
汇悦城(骏景湾)
11
翠林苑
12
星河花园
13
义乌小商品城(新妇幼保健院)
14
凤山水岸(中加柏仁)
15
碧朗居
16
乐宜居
17
碧辉园
18
灏景园东门
19
灏景园
1
灏景园
2
灏景园东门
3
碧辉园
4
乐宜居
5
碧朗居
6
凤山水岸(中加柏仁)
7
义乌小商品城(新妇幼保健院)
8
星河花园
9
翠林苑
10
汇悦城(骏景湾)
11
天河小苑
12
萃锦园
13
金汇豪庭五邑大学
14
金汇广场
15
蓬江区府
16
环市办事处
17
公汽中心站
江门热门行程线路
从外海幼师到逸豪酒店怎么走?
从广东海信宽带科技有限公司到广东省江门汽车总站怎么走?
从亭园到杜阮镇怎么走?
从桃园到海上世界怎么走?
从大林学校到獭山怎么走?
从西江路口到白沙公园西怎么走?
从周郡路口到五堡村怎么走?
从人民医院到骏景湾豪庭怎么走?
从深圳蛇口汽车站到宝深路怎么走?
从五邑城到外海站怎么走?
江门最新行程线路
从江门东站到蓬江区炮台新村-24号楼怎么走?
从蓬江大桥到星海湾怎么走?
从江门站(珠西枢纽)到江门市殡仪馆怎么走?
从江门市江海区外海中学到蓢头村怎么走?
从双合镇到宅梧镇怎么走?
从江门东站到广东邮电职业技术学院(江门校区)怎么走?
从江门站到江门公汽中心站怎么走?
从天悦星院到大长江集团有限公司怎么走?
从白水带公园牌坊到文昌花园①怎么走?
从江门站到共和镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014