江门223-2路公交线路
睦洲站 → 东南环
运营时间:
-
票价信息:
全程3.5元
站 点:
12个
更新时间:
2015-04-05 02:26:30
去程
返程
1
睦洲站
2
睦洲市场
3
睦洲小学
4
富丽市场
5
睦洲卫生院
6
睦洲大桥
7
梅大冲
8
东科纸厂
9
莲腰桥
10
莲子塘
11
莲子村
12
东南环
1
东南环
2
莲子村
3
莲子塘
4
莲腰桥
5
东科纸厂
6
梅大冲
7
睦洲大桥
8
睦洲卫生院
9
富丽市场
10
睦洲小学
11
睦洲市场
12
睦洲站
江门热门行程线路
从外海幼师到逸豪酒店怎么走?
从广东海信宽带科技有限公司到广东省江门汽车总站怎么走?
从亭园到杜阮镇怎么走?
从桃园到海上世界怎么走?
从大林学校到獭山怎么走?
从西江路口到白沙公园西怎么走?
从周郡路口到五堡村怎么走?
从人民医院到骏景湾豪庭怎么走?
从深圳蛇口汽车站到宝深路怎么走?
从五邑城到外海站怎么走?
江门最新行程线路
从江门东站到广东邮电职业技术学院(江门校区)怎么走?
从江门站到江门公汽中心站怎么走?
从天悦星院到大长江集团有限公司怎么走?
从白水带公园牌坊到文昌花园①怎么走?
从江门站到共和镇怎么走?
从睦洲客运站到江门市体育场怎么走?
从蓬莱公园到圣龙酒家怎么走?
从五邑城到外海幼师怎么走?
从杜阮镇松园村民委员会到恒进弯管怎么走?
从好景花园到圭峰山国家森林公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014