江门鹤山109路公交线路
鹤山汽车总站 → 雁山西门
运营时间:
06:30--22:30 - 07:05--22:20
票价信息:
票价2元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:35:34
去程
返程
1
鹤山汽车总站
2
文明酒店
3
沙坪镇中
4
文边村
5
中医院
6
鹤山邮政局
7
中山桥
8
联通公司
9
电信广场
10
中东西牌坊
11
鹤山广场(鹤华中学)
12
英皇数字影院
13
公路局
14
文华路口
15
鹤山公园
16
公园1号
17
赤坎工业区
18
汇源
19
云溪山庄路口
20
雁山西门
1
雁山西门
2
云溪山庄路口
3
汇源
4
赤坎工业区
5
公园1号
6
鹤山公园
7
文华路口
8
公路局
9
英皇数字影院
10
鹤山广场(鹤华中学)
11
中东西牌坊
12
电信广场
13
联通公司
14
中山桥
15
鹤山邮政局
16
中医院
17
文边村
18
沙坪镇中
19
文明酒店
20
鹤山汽车总站
江门热门行程线路
从外海幼师到逸豪酒店怎么走?
从广东海信宽带科技有限公司到广东省江门汽车总站怎么走?
从亭园到杜阮镇怎么走?
从桃园到海上世界怎么走?
从大林学校到獭山怎么走?
从西江路口到白沙公园西怎么走?
从周郡路口到五堡村怎么走?
从人民医院到骏景湾豪庭怎么走?
从深圳蛇口汽车站到宝深路怎么走?
从五邑城到外海站怎么走?
江门最新行程线路
从江门东站到蓬江区炮台新村-24号楼怎么走?
从蓬江大桥到星海湾怎么走?
从江门站(珠西枢纽)到江门市殡仪馆怎么走?
从江门市江海区外海中学到蓢头村怎么走?
从双合镇到宅梧镇怎么走?
从江门东站到广东邮电职业技术学院(江门校区)怎么走?
从江门站到江门公汽中心站怎么走?
从天悦星院到大长江集团有限公司怎么走?
从白水带公园牌坊到文昌花园①怎么走?
从江门站到共和镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014