江门中山351路公交线路
城轨古镇站 → 荷塘镇荷花池
运营时间:
06:15--18:30 - 06:30--18:35
票价信息:
无人售票分段收费,全程3元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-03 23:53:58
去程
返程
1
城轨古镇站
2
华盛路口
3
灯饰创业孵化中心
4
灯王广场
5
古镇镇政府
6
四海百货
7
横古路口
8
古镇加油站
9
古镇外海大桥
10
外海大桥脚
11
江边公园
12
星光码头
13
荷塘大桥
14
弘洋制革公司
15
现代箱厂
16
篁湾制伞厂
17
华尔润玻璃厂
18
荷塘交警中队
19
华祥楼
20
荷塘镇荷花池
1
荷塘镇荷花池
2
华祥楼
3
荷塘交警中队
4
华尔润玻璃厂
5
篁湾制伞厂
6
现代箱厂
7
弘洋制革公司
8
荷塘大桥
9
星光码头
10
江边公园
11
外海大桥脚
12
古镇外海大桥
13
古镇加油站
14
横古路口
15
四海百货
16
古镇镇政府
17
灯王广场
18
灯饰创业孵化中心
19
华盛路口
20
城轨古镇站
江门热门行程线路
从外海幼师到逸豪酒店怎么走?
从广东海信宽带科技有限公司到广东省江门汽车总站怎么走?
从亭园到杜阮镇怎么走?
从桃园到海上世界怎么走?
从大林学校到獭山怎么走?
从西江路口到白沙公园西怎么走?
从周郡路口到五堡村怎么走?
从人民医院到骏景湾豪庭怎么走?
从深圳蛇口汽车站到宝深路怎么走?
从五邑城到外海站怎么走?
江门最新行程线路
从发电厂到江门·狂飙网红打卡地怎么走?
从江门东站到蓬江区炮台新村-24号楼怎么走?
从蓬江大桥到星海湾怎么走?
从江门站(珠西枢纽)到江门市殡仪馆怎么走?
从江门市江海区外海中学到蓢头村怎么走?
从双合镇到宅梧镇怎么走?
从江门东站到广东邮电职业技术学院(江门校区)怎么走?
从江门站到江门公汽中心站怎么走?
从天悦星院到大长江集团有限公司怎么走?
从白水带公园牌坊到文昌花园①怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014