焦作23路定班公交线路
焦作六中 → 客运总站
运营时间:
7:10-16:50 - 8:00-17:30
票价信息:
无人售票,每人次1元。持卡乘车普通卡0.8元/次,学生卡0.4元/次
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 04:06:50
去程
返程
1
焦作六中
2
靳作新村
3
马村偏瘫医院(公交三公司)
4
马村建行
5
马村派出所
6
马村工商分局
7
东方嘉苑(宏远驾校)
8
市三医院
9
小墙北(康辉老年公寓)
10
墙北
11
中铝焦东居住区
12
瑞丰苑小区
13
昊华宇航
14
东苑小区
15
东二环南口
16
市建行
17
五拱桥
18
财政局
19
雕塑公园
20
技师学院总校区
21
轮胎厂家属院
22
铝厂家属院
23
小庄
24
太极景润
25
山阳商城
26
客运总站
1
客运总站
2
龙湖警苑小区
3
丰收路口
4
消防支队
5
丰泽园小区
6
市人大
7
太极景润
8
小庄
9
铝厂家属院
10
轮胎厂家属院
11
技师学院总校区
12
雕塑公园
13
财政局
14
五拱桥
15
市建行
16
东二环南口
17
东苑小区
18
昊华宇航
19
瑞丰苑小区
20
中铝焦东居住区
21
墙北
22
小墙北(康辉老年公寓)
23
市三医院
24
东方嘉苑(宏远驾校)
25
鑫园壹代天骄
26
马村工商分局
27
马村派出所
28
马村建行
29
马村偏瘫医院(公交三公司)
30
靳作新村
31
焦作六中
焦作热门行程线路
从焦作-丹尼斯到马村区人民医院怎么走?
从河南理工大学到马村区人民医院怎么走?
从中国银行(焦作分行)到月季公园怎么走?
从人民广场到国税大厦怎么走?
从山阳商城到陶瓷三厂怎么走?
从卢氏正骨医院到当阳峪新村怎么走?
从群艺宫到孟州路南口怎么走?
从电建家属院到金土地批发市场怎么走?
从焦作火车站到百货大楼怎么走?
从焦作市旅游客运站到百货大楼怎么走?
焦作最新行程线路
从电厂五号院到焦作火车站怎么走?
从焦作市汽车客运总站到河南工业和信息化职业学院怎么走?
从焦作站-北广场到白玉兰酒店(焦作远大时代购物中心店)怎么走?
从白庄小区到中信银行(焦作分行)怎么走?
从焦作客运总站到海底捞(王府井店)怎么走?
从焦作站-北出站口到河南理工大学(南校区)怎么走?
从焦作站-北出站口到焦作盆景园怎么走?
从焦作市职业技术学校到文化城怎么走?
从美中城-西1门到人民公园-西门怎么走?
从美中城到人民公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014