嘉兴80路夜班公交线路
嘉兴火车站 → 举秀苑
运营时间:
19:30-21:30 - 19:00-22:00
票价信息:
站 点:
11个
更新时间:
2015-03-18 05:57:35
去程
返程
1
嘉兴火车站
2
新湖绿都
3
南溪花园
4
南湖高级中学东
5
纺工路南溪西路
6
长中苑(海棠苑)
7
嘉兴一中
8
富润路富民路
9
富润路富兴路
10
文贤苑
11
举秀苑
1
举秀苑
2
文贤苑
3
富润路富兴路
4
富润路富民路
5
嘉兴一中
6
长中苑(海棠苑)
7
纺工路南溪西路
8
南湖高级中学东
9
南溪花园
10
新湖绿都
11
嘉兴火车站
嘉兴热门行程线路
从都市文涛苑到嘉康公司怎么走?
从都市文涛苑到中环广场怎么走?
从国鸿汽运客运北站到上睦村村委会怎么走?
从嘉兴火车站到嘉兴客运北站怎么走?
从中环广场到火车站怎么走?
从亚澳路到国际中港城怎么走?
从156队到火车南站怎么走?
从濮院汽车站到桐乡市中医医院(茅盾西路)怎么走?
从碧水云天到南海渔村怎么走?
从汽车北站到佳吉快运(汇源路)怎么走?
嘉兴最新行程线路
从禾东公寓-南区到宝格丽公馆-2期怎么走?
从府南花园三区到纺工路与烟雨路交叉口怎么走?
从府南花园三区到石堰苑-南区怎么走?
从府南花园三区到嘉兴植物园-北门怎么走?
从府南花园三区到南湖景区(会景园)怎么走?
从府南花园三区到新丰镇政府怎么走?
从府南花园三区到三星村怎么走?
从大润发(嘉兴店)到武警海警总队医院怎么走?
从大润发(嘉兴店)到武警海警医院-门诊部怎么走?
从长虹公园到莲泗荡风景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014