嘉峪关3路公交线路
火车站 → 汽车北站
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:36:22
去程
返程
1
火车站
2
嘉文路口
3
迎宾一小区
4
迎宾四小区
5
农贸批发市场
6
市法院
7
长城医院
8
实验学校
9
邮政大楼
10
绿景苑
11
易都摩尔
12
朝阳花园
13
阳光市场
14
建林街区
15
同乐市场
16
酒钢职大
17
永新小区
18
兰新小区
19
安环小区
20
镜铁路市场
21
诚信广场
22
酒钢游乐园
23
三中路口
24
西电市场
25
大众街区
26
利民街区
27
汽车北站
1
汽车北站
2
利民街区
3
大众街区
4
西电市场
5
三中路口
6
酒钢游乐园
7
诚信广场
8
镜铁路市场
9
安环小区
10
兰新小区
11
永新小区
12
酒钢职大
13
同乐市场
14
建林街区
15
阳光市场
16
朝阳花园
17
易都摩尔
18
绿景苑
19
邮政大楼
20
实验学校
21
长城医院
22
市法院
23
农贸批发市场
24
迎宾四小区
25
迎宾一小区
26
嘉文路口
27
火车站
嘉峪关热门行程线路
从迎宾二小区到嘉峪关南站怎么走?
从嘉峪关火车站到关城风景区怎么走?
从富贵世家到大唐美食街怎么走?
从富贵世家到坤圆驾校怎么走?
从富贵世家到嘉峪关南站怎么走?
从嘉峪关市人民法院到酒钢10号门怎么走?
从建林街区到雄关五小区怎么走?
从东安街区到酒钢医院怎么走?
从阳光市场到富力花园怎么走?
从汽车北站到润泽园怎么走?
嘉峪关最新行程线路
从嘉峪关汽车站-售票处到嘉峪关南站-出站口怎么走?
从兰新东路/机场南路(路口)到公厕怎么走?
从祁连社区到丰麦园怎么走?
从嘉峪关市第一人民医院(南院区)到惠民家园怎么走?
从幸福家园到朝晖小区-北门怎么走?
从益民小区到胜泰家园停车场-出入口怎么走?
从嘉峪关酒泉机场-机场巴士到嘉峪关市怎么走?
从翰林苑(嘉文路)到酒钢医院怎么走?
从中鹏嘉年华到嘉峪关市妇幼保健院停车场-出入口怎么走?
从嘉峪关市一中到黄草营村七组怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014