揭阳666线公交线路
玉湖 → 揭东开发区
运营时间:
6:50-17:30 - 6:50-17:30
票价信息:
自备零钞,主动刷卡,分段计费,票价2-3元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 04:53:12
去程
返程
1
玉湖
2
浮山
3
白石
4
硕和
5
新亨
6
英花
7
华清
8
锡场
9
粤东贸易广场
10
马牙
11
马牙海关
12
揭阳楼
13
实验中学
14
圩浦路口
15
揭东人民医院
16
揭东二中
17
路篦
18
揭东一中
19
揭东客运
20
揭东大圆
21
揭东开发区
1
揭东开发区
2
揭东大圆
3
揭东客运
4
揭东一中
5
路篦
6
揭东二中
7
揭东人民医院
8
圩浦路口
9
实验中学
10
揭阳楼
11
马牙海关
12
马牙
13
粤东贸易广场
14
锡场
15
华清
16
英花
17
新亨
18
硕和
19
白石
20
浮山
21
玉湖
揭阳热门行程线路
从揭阳站到揭阳马牙长途汽车站怎么走?
从揭阳站(南出站口)到金顺发实业公司怎么走?
从钟厝洋村到仙埔怎么走?
从榕东市场到金城步行街怎么走?
从邱金元中学到奎地村怎么走?
从马牙市场到实验中学西怎么走?
从揭阳地税局到钱前怎么走?
从卢前市场到马牙市场西怎么走?
从玉浦大厦到钟厝洋学校怎么走?
从珞喻路卓刀泉中学到保利清能西海岸怎么走?
揭阳最新行程线路
从榕西路口到八号街怎么走?
从揭阳真理中学(临江南路)到揭阳站怎么走?
从广百广场(揭阳店)到进贤门城楼怎么走?
从起点到进贤门城楼怎么走?
从揭阳高铁站到普宁洪阳大圆怎么走?
从揭阳高铁站到洪阳大圆怎么走?
从马牙到万泰汇购物中心怎么走?
从炮台车站到揭阳市卫生学校怎么走?
从乔南不锈钢中心到普宁汽车总站怎么走?
从宝鑫不锈钢到普宁汽车总站-进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014