揭阳5路公交线路
进贤门 → 揭阳学院
运营时间:
6:30-18:30 - 6:30-18:30
票价信息:
自备零钞,主动刷卡,票价3元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:35:43
去程
返程
1
进贤门
2
东风广场
3
汽车总站
4
真中路口
5
马牙市场西
6
马牙海关西
7
慈云医院路口
8
乔南路口
9
乔南玉器中心
10
榕西路口
11
仙滘路口
12
南河桥头
13
奎地村
14
伯劳村
15
吉荣路口
16
仙桥大圆
17
古溪市场
18
西岐学校
19
龙珠寺
20
揭阳学院
1
揭阳学院
2
龙珠寺
3
西岐学校
4
古溪市场
5
仙桥大圆
6
吉荣路口
7
伯劳村
8
奎地村
9
南河桥头
10
仙滘路口
11
榕西路口
12
乔南玉器中心
13
乔南路口
14
慈云医院路口
15
马牙海关西
16
马牙市场西
17
真中路口
18
汽车总站
19
东风广场
20
进贤门
揭阳热门行程线路
从揭阳站到揭阳马牙长途汽车站怎么走?
从揭阳站(南出站口)到金顺发实业公司怎么走?
从钟厝洋村到仙埔怎么走?
从榕东市场到金城步行街怎么走?
从邱金元中学到奎地村怎么走?
从马牙市场到实验中学西怎么走?
从揭阳地税局到钱前怎么走?
从卢前市场到马牙市场西怎么走?
从玉浦大厦到钟厝洋学校怎么走?
从珞喻路卓刀泉中学到保利清能西海岸怎么走?
揭阳最新行程线路
从起点到进贤门城楼怎么走?
从揭阳高铁站到普宁洪阳大圆怎么走?
从揭阳高铁站到洪阳大圆怎么走?
从马牙到万泰汇购物中心怎么走?
从炮台车站到揭阳市卫生学校怎么走?
从乔南不锈钢中心到普宁汽车总站怎么走?
从宝鑫不锈钢到普宁汽车总站-进站口怎么走?
从万竹园到金和大圆中通快递怎么走?
从仙马路/环市南路(路口)到揭阳市华侨高级中学(南区)怎么走?
从炮台服装城到马牙汽车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014