揭阳三环线(B线)公交线路
东畔市场 → 南厝村
运营时间:
6:30-18:30 -
票价信息:
自备零钞,主动刷卡,票价2元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:35:42
去程
返程
1
东畔市场
2
江滨花园
3
市中保
4
华诚花园
5
新河市场
6
金城步行街
7
广百百货
8
特美思大酒店
9
玉浦大厦
10
马牙海关
11
马牙海关西
12
慈云医院路口
13
东山一小
14
揭阳一中
15
西门
16
市自来水公司
17
西湖
18
南门
19
华侨初中
20
东门
21
进贤门
22
中兴园
23
市人民医院
24
真理中学
25
江南新城
26
东二路口
27
明珠帝苑
28
市妇幼保健院
29
星河城
30
水岸花城西区
31
水岸花城东区
32
揭阳华侨中学
33
南厝村
揭阳热门行程线路
从揭阳站到揭阳马牙长途汽车站怎么走?
从揭阳站(南出站口)到金顺发实业公司怎么走?
从钟厝洋村到仙埔怎么走?
从榕东市场到金城步行街怎么走?
从邱金元中学到奎地村怎么走?
从马牙市场到实验中学西怎么走?
从揭阳地税局到钱前怎么走?
从卢前市场到马牙市场西怎么走?
从玉浦大厦到钟厝洋学校怎么走?
从珞喻路卓刀泉中学到保利清能西海岸怎么走?
揭阳最新行程线路
从起点到进贤门城楼怎么走?
从揭阳高铁站到普宁洪阳大圆怎么走?
从揭阳高铁站到洪阳大圆怎么走?
从马牙到万泰汇购物中心怎么走?
从炮台车站到揭阳市卫生学校怎么走?
从乔南不锈钢中心到普宁汽车总站怎么走?
从宝鑫不锈钢到普宁汽车总站-进站口怎么走?
从万竹园到金和大圆中通快递怎么走?
从仙马路/环市南路(路口)到揭阳市华侨高级中学(南区)怎么走?
从炮台服装城到马牙汽车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014