揭阳普宁10路公交线路
湖东工业区 → 泥沟
运营时间:
-
票价信息:
自备零钞,可刷榕江通岭南通,票价2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:35:42
去程
返程
1
湖东工业区
2
秀陇开发区
3
引榕东路
4
新坛
5
文竹北路
6
人民医院
7
中华新城
8
河东路
9
河西路
10
南华园
11
南园
12
怡熏园
13
水上乐园
14
纺织品市场
15
赤华北路
16
体育东广场
17
长春路
18
药材市场
19
市交警
20
西站
21
普宁法院
22
普宁检察院
23
科技工业园
24
池尾街道办
25
池尾大道北
26
职业技术学校
27
果陇
28
泥沟
1
泥沟
2
果陇
3
职业技术学校
4
池尾大道北
5
池尾街道办
6
科技工业园
7
普宁检察院
8
普宁法院
9
西站
10
市交警
11
药材市场
12
长春路
13
体育东广场
14
赤华北路
15
纺织品市场
16
水上乐园
17
怡熏园
18
南园
19
南华园
20
河西路
21
河东路
22
中华新城
23
人民医院
24
文竹北路
25
新坛
26
引榕东路
27
秀陇开发区
28
湖东工业区
揭阳热门行程线路
从揭阳站到揭阳马牙长途汽车站怎么走?
从揭阳站(南出站口)到金顺发实业公司怎么走?
从钟厝洋村到仙埔怎么走?
从榕东市场到金城步行街怎么走?
从邱金元中学到奎地村怎么走?
从马牙市场到实验中学西怎么走?
从揭阳地税局到钱前怎么走?
从卢前市场到马牙市场西怎么走?
从玉浦大厦到钟厝洋学校怎么走?
从珞喻路卓刀泉中学到保利清能西海岸怎么走?
揭阳最新行程线路
从起点到进贤门城楼怎么走?
从揭阳高铁站到普宁洪阳大圆怎么走?
从揭阳高铁站到洪阳大圆怎么走?
从马牙到万泰汇购物中心怎么走?
从炮台车站到揭阳市卫生学校怎么走?
从乔南不锈钢中心到普宁汽车总站怎么走?
从宝鑫不锈钢到普宁汽车总站-进站口怎么走?
从万竹园到金和大圆中通快递怎么走?
从仙马路/环市南路(路口)到揭阳市华侨高级中学(南区)怎么走?
从炮台服装城到马牙汽车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014