吉林4线公交线路
新吉林 → 吉林站东广场
运营时间:
-
票价信息:
无人售票1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:36:48
去程
返程
1
新吉林
2
前进街
3
江机文化宫
4
汉阳桥
5
化工医院
6
江北百货大楼
7
苏州街商场
8
柳州街
9
化建工程公司
10
建中路
11
滨江北路
12
松江北路
13
昌邑区政府
14
人民商场
15
中兴街小学
16
铁安里
17
嫩江街
18
吉林站东广场
1
吉林站东广场
2
嫩江街
3
铁安里
4
中兴街小学
5
人民商场
6
昌邑区政府
7
松江北路
8
滨江北路
9
建中路
10
化建工程公司
11
柳州街
12
苏州街商场
13
江北百货大楼
14
化工医院
15
汉阳桥
16
江机文化宫
17
前进街
18
新吉林
吉林热门行程线路
从四合田园到长江街邮政支局怎么走?
从八王寺街横街到民族电影院怎么走?
从苏相到苏宁.天润城售楼中心怎么走?
从长春广场到朝中怎么走?
从农资市场到电冰箱厂怎么走?
从世纪广场到仪表厂怎么走?
从吉林站到吉林市政务服务中心怎么走?
从珲春街到吉林省丰满区江南木材加工厂怎么走?
从可新房产家政(松花江街)到陶然墓园怎么走?
从西大桥到老张面馆怎么走?
吉林最新行程线路
从松花江中学到吉林站西广场怎么走?
从筑石立方空间-东门到泽信悦山郡2期18栋怎么走?
从筑石立方空间-东门到卢瓦尔小镇-南门怎么走?
从松花江中学到吉林站-西出站口怎么走?
从吉化总医院一院到欧亚商都综合体怎么走?
从吉化总医院一院-北门到吉林市公安局-西门怎么走?
从荣邦华福-西1门到物华商城怎么走?
从大丰满站到吉林站怎么走?
从大润发(四店)到吉林市人民政府-南门怎么走?
从造纸厂住宅到吉林市人民大剧院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014