济南17路公交线路
重汽技术中心 → 大涧沟东小学
运营时间:
6:00-21:00 - 6:00-20:30
票价信息:
票价1元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:32:00
去程
返程
1
重汽技术中心
2
东方红桥
3
十六里河街道办事处
4
二环南路
5
车管所检测站
6
分水岭
7
分水岭南
8
南康
9
大涧沟村临时站
10
大涧沟办事处
11
大涧沟东市场
12
大涧沟东小学
1
大涧沟东小学
2
大涧沟东市场
3
大涧沟办事处
4
大涧沟村临时站
5
南康
6
分水岭南
7
分水岭
8
车管所检测站
9
二环南路
10
十六里河街道办事处
11
东方红桥
12
重汽技术中心
济南热门行程线路
从铁路南苑小区-北门到诚基中心一期怎么走?
从六里山南路到山东省济南医院怎么走?
从临港南区到济南火车站怎么走?
从燕子山路南口到贤文庄怎么走?
从济南西站到贤文庄怎么走?
从火车站到贤文庄怎么走?
从洪家楼西路到贤文庄怎么走?
从山东大学(中心校区)到醉青春时尚餐厅怎么走?
从千佛山路北口到和谐广场怎么走?
从建设路大桥到济南国际会展中心怎么走?
济南最新行程线路
从甸柳新村-四区到福舜园公墓怎么走?
从腊山立交桥北到山东御林健康科技有限公司怎么走?
从红庙村到山东御林健康科技有限公司怎么走?
从匡山立交桥南到怀庄村怎么走?
从济南西站到怀庄村怎么走?
从济南长途汽车站到怀庄村怎么走?
从红庙村到怀庄村怎么走?
从红庙村到桑梓店村怎么走?
从保利大名湖到中大健身(中铁CBD店)怎么走?
从明星小区到田庄东怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014