济南118路公交线路
公交祝甸车场 → 营市街
运营时间:
5:30-00:00 - 6:00-00:05
票价信息:
票价1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:31:59
去程
返程
1
公交祝甸车场
2
祝甸
3
祝甸活动中心
4
祝甸西
5
辛祝路南口
6
七里河路北口
7
二环东路
8
洪家楼
9
洪家楼西路
10
山大路北段
11
花园路西口
12
长盛小区
13
菜市南街
14
大明湖东门
15
大明湖北门
16
北关
17
河套庄
18
北坦大街
19
茂新街
20
天桥南(路口西)
21
火车站(经一纬三路口东)
22
经一纬五
23
经一纬六
24
经一纬九
25
西市场
26
经一纬十二
27
经四路西口
28
营市街北口
29
北小辛庄西街
30
营市街
1
北小辛庄西街
2
营市街
3
经六路
4
经四路西口
5
经一纬十二
6
西市场
7
经一纬九
8
经一纬六
9
经一纬五
10
火车站(经一纬三路口东)
11
天桥南(路口东)
12
茂新街
13
北坦大街
14
河套庄
15
北关
16
大明湖北门
17
大明湖东门
18
菜市南街
19
长盛小区
20
花园路西口
21
山大路北段
22
洪家楼西路
23
洪家楼
24
二环东路
25
七里河路北口
26
辛祝路南口
27
祝甸西
28
祝甸活动中心
29
祝甸
30
公交祝甸车场
济南热门行程线路
从铁路南苑小区-北门到诚基中心一期怎么走?
从六里山南路到山东省济南医院怎么走?
从临港南区到济南火车站怎么走?
从燕子山路南口到贤文庄怎么走?
从济南西站到贤文庄怎么走?
从火车站到贤文庄怎么走?
从洪家楼西路到贤文庄怎么走?
从山东大学(中心校区)到醉青春时尚餐厅怎么走?
从千佛山路北口到和谐广场怎么走?
从建设路大桥到济南国际会展中心怎么走?
济南最新行程线路
从腊山立交桥北到山东御林健康科技有限公司怎么走?
从红庙村到山东御林健康科技有限公司怎么走?
从匡山立交桥南到怀庄村怎么走?
从济南西站到怀庄村怎么走?
从济南长途汽车站到怀庄村怎么走?
从红庙村到怀庄村怎么走?
从红庙村到桑梓店村怎么走?
从保利大名湖到中大健身(中铁CBD店)怎么走?
从明星小区到田庄东怎么走?
从明星小区到田家庄怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014