济南章丘11路公交线路
义务市场北门 → 章丘客运总站
运营时间:
-
票价信息:
票价1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:31:06
去程
返程
1
义务市场北门
2
新闻中心
3
城区中队
4
嘉华购物广场
5
百货大楼
6
章丘四中(上行)
7
荷花广场
8
老汽车站
9
百脉泉公园北门
10
大化集团
11
果品市场
12
明水办事处
13
中医院
14
中国人保
15
老年健身中心
16
明水为民服务中心
17
东城花苑
18
农业局
19
永大明珠
20
东山小学
21
双山一所
22
药监局
23
宝岛市场
24
齐鲁涧桥
25
福泰小区
26
福泰小学
27
实验中学
28
运通驾校
29
皮防站
30
义务市场南门
31
章丘客运总站
1
义务市场南门
2
皮防站
3
运通驾校
4
实验中学
5
福泰小学
6
福泰小区
7
齐鲁涧桥
8
宝岛市场
9
药监局
10
双山一所
11
东山小学
12
永大明珠
13
农业局
14
东城花苑
15
明水为民服务中心
16
老年健身中心
17
中国人保
18
中医院
19
明水办事处
20
果品市场
21
大化集团
22
百脉泉公园北门
23
老汽车站
24
荷花广场
25
章丘四中(上行)
26
百货大楼
27
嘉华购物广场
28
城区中队
29
新闻中心
30
义务市场北门
31
章丘客运总站
济南热门行程线路
从铁路南苑小区-北门到诚基中心一期怎么走?
从六里山南路到山东省济南医院怎么走?
从临港南区到济南火车站怎么走?
从燕子山路南口到贤文庄怎么走?
从济南西站到贤文庄怎么走?
从火车站到贤文庄怎么走?
从洪家楼西路到贤文庄怎么走?
从山东大学(中心校区)到醉青春时尚餐厅怎么走?
从千佛山路北口到和谐广场怎么走?
从建设路大桥到济南国际会展中心怎么走?
济南最新行程线路
从保利大名湖到中大健身(中铁CBD店)怎么走?
从明星小区到田庄东怎么走?
从明星小区到田家庄怎么走?
从青年桥到济南袁洪峪会议中心怎么走?
从山东省中医院(东院区)到盛福花园(BRT)怎么走?
从地铁王舍人站(BRT)到山师东路经十路怎么走?
从东城逸家逸贤园二区到分水岭怎么走?
从黄岗路(BRT)到滨州路怎么走?
从东城逸家逸贤园二区-南门到分水岭怎么走?
从东城逸家-逸贤园到玉函山公墓怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014