晋城6路(A)公交线路
人民广场 → 巴公
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:31:51
去程
返程
1
人民广场
2
凤展
3
市二医院
4
新太行
5
城区政府
6
凤苑小区
7
七星广场
8
泽北油站
9
晋广电器
10
金三角建材市场
11
公交总公司
12
屋厦桥
13
小张村
14
七岭店
15
司徒
16
晋煤集团
17
北石店
18
王台
19
山沟
20
泊南口
21
泊村
22
巴公桥
23
巴公
1
巴公
2
巴公桥
3
泊村
4
泊南口
5
山沟
6
王台
7
北石店
8
晋煤集团
9
司徒
10
七岭店
11
小张村
12
屋厦桥
13
公交总公司
14
金三角建材市场
15
晋广电器
16
泽北油站
17
七星广场
18
凤苑小区
19
城区政府
20
新太行
21
市二医院
22
凤展
23
人民广场
晋城热门行程线路
从城区政府到汽车客运东站怎么走?
从豆丫儿童乐园到汽车客运东站怎么走?
从瑞通汽车城到三门峡义乌商贸城怎么走?
从黄河公园到三门峡义乌商贸城怎么走?
从泽北加油站到畅安路怎么走?
从七星广场到富士康b区怎么走?
从市医院眼科视光学门诊到北岩煤矿怎么走?
从九州玻璃城到白水桥怎么走?
从江山路银河路(郑州床上用品批发市场)到刘庄村怎么走?
从天津站到天鸿公寓怎么走?
晋城最新行程线路
从郝匠到山西晋城无烟煤矿业总医院怎么走?
从北岩村到晋城东站怎么走?
从郝匠新区-南门到山西晋城无烟煤矿业总医院怎么走?
从客运东站到二化怎么走?
从晋城站到皇城相府景区怎么走?
从阳城县客运中心站到晋城东站怎么走?
从司徒小镇-北门到泽州一中(新校区)-北门怎么走?
从晋城东站到凤展新时代广场怎么走?
从客运东站到高铁东站怎么走?
从白水印象到高铁东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014