晋城32路公交线路
大张村 → 人民广场
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:31:51
去程
返程
1
大张村
2
肉联厂
3
七岭店
4
小张村
5
市创伤骨科医院
6
城区职高
7
泰欣街
8
七星广场
9
晋煤集团技校
10
自来水公司
11
晋城五中
12
水陆院
13
恒通韩国城
14
人民广场
1
人民广场
2
凤展
3
市二医院
4
新太行
5
自来水公司
6
晋煤集团技校
7
七星广场
8
泰欣街
9
城区职高
10
市创伤骨科医院
11
小张村
12
七岭店
13
大张村
14
肉联厂
晋城热门行程线路
从城区政府到汽车客运东站怎么走?
从豆丫儿童乐园到汽车客运东站怎么走?
从瑞通汽车城到三门峡义乌商贸城怎么走?
从黄河公园到三门峡义乌商贸城怎么走?
从泽北加油站到畅安路怎么走?
从七星广场到富士康b区怎么走?
从市医院眼科视光学门诊到北岩煤矿怎么走?
从九州玻璃城到白水桥怎么走?
从江山路银河路(郑州床上用品批发市场)到刘庄村怎么走?
从天津站到天鸿公寓怎么走?
晋城最新行程线路
从郝匠到山西晋城无烟煤矿业总医院怎么走?
从北岩村到晋城东站怎么走?
从郝匠新区-南门到山西晋城无烟煤矿业总医院怎么走?
从客运东站到二化怎么走?
从晋城站到皇城相府景区怎么走?
从阳城县客运中心站到晋城东站怎么走?
从司徒小镇-北门到泽州一中(新校区)-北门怎么走?
从晋城东站到凤展新时代广场怎么走?
从客运东站到高铁东站怎么走?
从白水印象到高铁东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014