荆州11路公交线路
三岔路 → 砖瓦厂
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:36:29
去程
返程
1
三岔路
2
绿化村
3
便河
4
江汉
5
一医
6
红门路
7
红星路
8
肉联
9
豉湖路
10
沙棉
11
三医
12
燎原小区
13
东区客运站
14
东印
15
沙隆达
16
月堤路
17
钢管厂
18
窑湾
19
沙市农场
20
王桥
21
农科所
22
扬场
23
红桥
24
砖瓦厂
1
砖瓦厂
2
红桥
3
扬场
4
农科所
5
王桥
6
沙市农场
7
窑湾
8
钢管厂
9
月堤路
10
沙隆达
11
东印
12
东区客运站
13
燎原小区
14
三医
15
沙棉
16
豉湖路
17
肉联
18
红星路
19
红门路
20
一医
21
江汉
22
便河
23
绿化村
24
三岔路
荆州热门行程线路
从七一一到吉祥驾校怎么走?
从北湖小区到吉祥驾校怎么走?
从北京中路/红门路(路口)到七一一怎么走?
从七一一文武圣美食总店到沙市中商百货怎么走?
从三湾路到薄利电器江汉路店怎么走?
从三湾路到薄利电器荆州南路店怎么走?
从长大小吃广场到红星路怎么走?
从东门到塔桥路怎么走?
从东门到塔桥北路怎么走?
从蛇入山公园到北京东路/东方大道(路口)怎么走?
荆州最新行程线路
从新北门到湖北美的楼宇科技有限公司怎么走?
从荆州理工职业学院(东校区)到埠河合意村怎么走?
从荆州市第二人民医院到屈原南路怎么走?
从金龙路到荆州市第二人民医院(中山路部)-北门怎么走?
从金源世纪城4区-5栋到绿化队怎么走?
从常湾小区到兴成驾校考试中心怎么走?
从常湾小区到兴成驾校(江津西路校区)怎么走?
从北京东路/肉联路(路口)到长江大学东校区医学院怎么走?
从玉桥小区到长江大学东校区怎么走?
从北港小区到荆州市第一人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014